Кино и театр

Минкультуры очень хочет, чтобы кто-нибудь снял фильмы на заданные темы. Потянем? (см вопрос)

Короче, девочки и мальчики, дяденьки с широкими карманами дадут каждому спиногрызу 28 лимонов, если будут реализованы данные проекты. Смотрим и выбираем:

«Мелодрама о судьбах людей с ограниченными возможностями» .

«Экранизация отечественной классики» .

«Экранизация современного литературного произведения» .

«К 400-летию Дома Романовых» .

«Психологическая драма о научной, изобретательской деятельности» .

«Драма о малоизвестных страницах истории Великой Отечественной войны» .

«Биографический фильм о современной истории успеха» .

«Семейная комедия» .

«Остросюжетная драма» .

«Научно-фантастический фильм» .

«К 700-летию преподобного Сергия Радонежского» .

«Социальная драма о ценности человеческой жизни и ответственности каждого за свой выбор» .

«Фильм о толерантности и межнациональных отношениях в современном обществе» .

«Фильм о поиске и воспитании истинных духовных и нравственных ценностей современной молодежи» .

«Докудрама о подготовке к Олимпиаде 2014 г. в г. Сочи» .

«Социальная драма о взаимоотношении отцов и детей» .

Еще по 25 миллионов получат режиссеры-дебютанты, правда, если только их картины будут соответствовать следующим темам:

«Историко-биографический фильм» .

«Социально-производственная драма» .

«Романтическая мелодрама» .

«Социально-психологическая драма о молодых ученых» .

«Комедия из жизни нашего современника» .

«Остросюжетная молодежная драма на современном материале» .

«Фильм на национальном языке народов Российской Федерации» .

«Мелодрама о толерантности в современном обществе» .

«Полнометражный альманах, состоящий из нескольких дебютных новелл» .

«Драма о жизни и самореализации людей с ограниченными возможностями» .
«К 700-летию преподобного Сергия Радонежского» . - С этим сложно, ведь он никогда не был христианином, он был родновером, на самом деле. От режиссеров наверняка требуется вранье, а не правда. Ну посмотрим, кто решится про него фильм сделать. А откуда сценарий брать? Историю похерили.

«Докудрама о подготовке к Олимпиаде 2014 г. в г. Сочи» . - А если правдивый фильм снять, братки потом домой не придут с паяльниками и утюгами? Там же кучу бабок сейчас отмывают и нелегалов там полно, и черной бухгалтерии.. . Может, попозже снимут, когда братки и начальство на пенсию уйдут?

«Социальная драма о взаимоотношении отцов и детей» . - А почему с отцами должна быть только драма? Этот фильм спонсируют секты стервозных сумасшедших проституток? Или экстремистское антимужское общество? Я вот что-то не припомню, когда я не понимал отца или когда он драматически со мной взаимоотносился))) . Только хорошее помню от обоих родителей. И вообще, делить родителей на отца или мать как-то странно. Родители оба недраматические и во взаимоотношениях ничего такого драматического ни разу не видел.

«Биографический фильм о современной истории успеха» . - Ага, а потом виновников успеха посадят. Нет уж. Не пойман - не вор. На киноленту успех снимать не надо.

«Фильм о толерантности и межнациональных отношениях в современном обществе» . - Чо? Уху ели что ли? Пусть идут на ху... тор бабочек ловить.

«Фильм на национальном языке народов Российской Федерации» . - А слабо снять фильм на славянском языке, на котором наши праотцы разговаривали? А? Или мы по сравнению с ними уже испытываем комплекс неполноценности? Неуж-то мы такие убогие и хуже их? Ну пусть хуже, но нам слабо. Да нам всем слабО.

А вообще, для кого эти фильмы? Для говножидов оккупантов? Или для нас, чтобы нас этими видеонаркотиками оттолерастить? А кто режиссеры? Говнари. Я уже ТВ не смотрю давно.
А вообще, как всегда: у чиновников есть бабки, они дадут премию режиссеру, оформят на него получение денег, а деньги оставят себе, как обычно.
Aida Zholdasova
Лучший ответ
мы не потянем.
но ухари михалковоподобные к кассе уже подтягиваются.
Марина Скворчевская Один Мигалкин все снимет)) 870 млн на дороге не валяются))
может быть потянем.. .
Драма о малоизвестных страницах истории Великой Отечественной войны - продолжение "Белого Тигра"
"Белый JgPzE100 или охота на Бронированный Сарай"
Особенно мне понравились две темы:
Представляю сюжет мелодрамы: Она - проститутка с Украины с Лениградки, он - бывший чеченский боевик, сейчас работающий полиционером в Москве.. .
Марина Скворчевская Во-во))Я специально еще добавил свои сюжеты снизу))Темы просто пиздец)))Привет)
Перед сном от души посмеялась. :-))) Но теперь опять-таки дилемма предстала: 28 лямов ой как нужны. Спать не буду - буду тему выбирать.. . И сценарий писать. Раз уж Егоров забрал тему о нелёгкой доле украинских дивчат себе на вооружение, я пойду другим путём. :-) Тады выбираю «Драму о жизни и самореализации людей с ограниченными возможностями» . Ибо у меня они весьма ограниченные. )))
Лёш.. . Михалков уже выиграл бартером все категории и наснимает всё, что нужно. Не успеет - передаст потомству. Капитал тоже. )))
Ольга Киселева Уверена и Соловьев в доле
Марина Скворчевская Привет)Босюь, что надо поступать, как в советские времена. Написать сценарий, его одобрят, а потом снимать уже по-своему сценарию)А когда наблюдатели придут смотреть кино, они уже забудут, какой сценарий утверждали)Они просто в этот момент бюджет осваивали)
я сниму 10художественных фильмов трансморферы