Кино и театр

Посоветуйте фильм, чтобы посмеяться.

Нужна хорошая комедия, без пошлостей. Джима Керри я не очень люблю т. к. он много кривляется. Желательно зарубежную, не СССРовскую, не российскую.
Трое мужчин и младенец
Трое мужчин и маленькая леди
Чего хотят женщины
Прорва
Высокий блондин в черном ботинке
Как разобраться с делами
Их собственная лига
Игрушка
Няньки (1994)
Майор Пейн
Большой
Танго и Кэш
Тернер и Хуч
Близнецы
Инна Кучеренко
Лучший ответ
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» ;

И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами» ;
«Дом большой мамочки» ;
"Уж кто бы говорил 1,2"

Комедийные боевики – «Смертельное оружие 1,2,3,4», «Час пик 1,2,3», «Плохие парни 1,2», «Бриллиантовый полицейский» , «Люди в чёрном 1,2,3» (раз снимается куча продолжений, значит фильмы действительно стоящие)
Притворись моей женой
Такие разные близнецы
Дневник Бриджит Джонс
Американский дедушка
вампирнутые, мальчишник в вегасе 1. 2. Я трубец ржал
Алина Котенко
Мачо и Ботан )
Veronika Gristsuk
все или не чего, толстяк на ринге, дружинники, пингвины мистера попера.
Посмотри фильм "Голая правда", очень смешной.
Мальчишник в Вегасе, все части.. . смешно :)