Кино и театр

Посоветуйте какую-нибудь хорошую комедию, пожалуйста!

НУ, это звисит от вас, но есть тут пара аспектов. Фильм может быть смешным (в этом роде есть даже несколько порно фильмов, даже хоррор, тот же самый "резидент эвил 2", над которым я ржал до слез)А еще фильм может быть комедией, но не факт что это будет смешно (например: "очень страшные фильмы" с 2 по 4 (1я почему то мя даже прикольнула), "не грози южному централу попивая сок у себя в квартале" (хотя в мои 12 лет, когда я его смотрел, Мне было смешно, сейчас я не нахожу того юмора, что раньше), "очень эпическое кино"....без коментариев, даже и не стоит...Если Вы хотите спросить КОНКРЕТНО что стоит посмотреть из "Смешного" сейчас, то я отвечу, что это будет Шрек 2 в оригинале... но его вы скорее всего видели... а так, мои знакомые, которые думают, что понимают фильмы, предложили мне посмотреть Гарфилд 2....можно глянуть на Черепашек-Нинзя (я не смотрел, но мне кажется, что это будет оглушительный провал)...А лучше пересмотрите русскую класику ("операция Ы", она то вас точно развеселит) =)
Сауле Станова
Лучший ответ
Включи сегодня телевизор в 13.30. Канал любой.
Николай Жуков
посмотри комедии с Эдди Мерфи
Ночь в музее фильм неплохой, посмотри Янки в африке, вспомни прошлый век))
Привет!! !Как жизнь? Хочешь классную комедию, но писать можно долго т. к. сейчас все новое и классное заходи сюда и выбирай! ! http://covers.ho.com.ua/

Удачи!!!