Кино и театр

Если сериал закрывают посреди сезона.. . (+)

но ведь он всё равно отснят, назначены даты выхода серий и прочее. Но его закрыли посреди первого же сезона из-за низких рейтингов.

То можно ли где-нибудь досмотреть? На официальных сайтах, например, или ещё где-нибудь? Или остальные отснятые серии так нигде и не появятся, даже в интернете?
Отснятый материал будет пылится в архиве у продюсера или еще где. Вон даже крутейшие концерты Майкла Джексона Sony зажало и выдает по крупицам - недавно для "Bad 25" издали ранее неизданные материалы. Хакеры взламывали их базу данных, там оказалось еще больше неизданных ценностей, но их поймали, когда они продать хотели скачанный материальчик.
Олеся Серикова
Лучший ответ
Вячеслав Кунаков а на дисках могут выпустить?
это невозможно... этот материал еще не засветился
Ну, если так!
Марат Мокин
ищи в интернете может и повезет
Только в интернете сможете найти.
Вадим Гурин
Есть шанс найти в и-нете (если повезет)....
Ответ очень простой: из за низких рейтингов, съёмки то и прекратились, просто посчитали что он не принесёт дохода, как следствие, вытекает что часть серий попросту даже не снималась и искать их где либо не имеет смысла
Индира *********
Вячеслав Кунаков хотите сказать, что сериал снимается непосредственно между выходами каждой серии?)
такое действительно бывает... я не знаю, откуда они берут эти рейтинги, но цифры важнее мнения людей
Нет, это невозможно.
Viktoriya Siemer
На официальных, наверное, вряд ли, раз закрыли.
А в Сети, думаю, поискать можно, ну, или хотя бы попытаться.
Если, допустим, сейчас серий найти не удастся, то, может быть, их можно будет найти летом (ну, не факт, конечно, но вдруг?) .
Главное - не отчаиваться!
Если сериал не пользовался популярностью, вряд ли .
У меня начнется паника если мой сериал закроют посреди сезона о_О
Вячеслав Кунаков а что, есть вероятность?)
Мда, ..ЭТО БЕДА ))))))
наши обычно снимают несколько пилотных серий, запускают показ, если рейтинг низкий, то дальше не снимают. в таком случае остальные серии найти не возможно, потому что их нет.
если же сериал импортный, значит его 100% показывали полностью (потому что недоснятый закупать никто не будет) , в таком случае пробуй искать в нете по оригинальному (импортному) названию. правда будет уже без перевода.
Aida Yadkarova
значит это кому там надо
Пак Петр