Кино и театр

посоветуйте фильм, прям классный по вашему мнению) ) не ужасы! ! помогите, заранее спасибо)

1+1 неприкасаемые- комедия с элементами мелодрамы. Просто класс фильм, за душу берет.
Поймай толстуху, если сможешь-криминальная комедия
Золотой компас-фантастическое приключение
Няньки 2012(наш русский) тоже смешной.
Такие разные близнецы довольно тоже смешная комедия
Светлана Нифонтова
Лучший ответ
на грани 2012г
джон картер
машина времени
война миров
очень советую: Белый плен, Шоу Трумана, Прислуга, Укрытие (2011)
Елена Зайцева
Тревожный вызов (очень советую)
Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку.

Поймай толстуху, если сможешь (комедия, маккартни супер)
История о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность, и к чему это привело.
Меня зовут Кхан для меня на первом месте.
Игры разума на втором. Ирландец на третьем. Толстяк на ринге на четвертом.
Павел Сабищев
Петля времени
Оз - великий и ужасный
Гарри Поттер
Перси Джексон Похититель молний
Белоснежка месть гномов
Трансформеры
Elena Morozova
"Кит" - несчастная любовь
"Море внутри" - если пореветь; о жизни
"Белоснежка и охотник" - ну так, посмотреть
"Погоня" - сопли с боевиком
"Похождение призраков" - довольно веселый фильм
"Шаг вперед" - все части, в частности 3 (самая интересная по движениям)
Из новых я посмотрел вот этот фильмhttp://kinokong2.com/33933-devica-2018-online.html.В общем фильм понравился и игра актеров тоже
ГНЕВ (дензел вашингтон, все события начнется после похищении девушки охраняемой главным героем