1."Президент студсовета горничная" - и с юмором и в тоже время о любви. В итоге будет красивая пара) )
2. "Мастер меча онлайн" - хоть все происходит в мире онлайн, смерть в онлайне означает смерть в реальности, все по настоящему. Парень по имени Кирита встречает свою половинку по имени Асума. В аниме- это одна из самых красивых и полюбившихся пар. ))
3. "Достучаться до тебя" - доброе и нежное аниме о любви) )
4. Лиза нулиза, очень смешной но и про любовь девушки мага "неудачницы" и её фамильяра)
Кино и театр
Помираю от скуки. Посоветуйте какой-нибудь фильм или аниме, (мультики) про любовь .
Посмотри " Искусственный разум " .
Дикие сердцем-про любовь точно...
Метро 2013
Титаник
Аниме полнометражки:
Шепот сердца
С маковых склонов
Шепот сердца
С маковых склонов
1+1, робот и френк, а вообще кинопоиск тебе поможет больше.
Беги, Лола, беги.
Советы коротенькие, но содержательные, так что многие могут найти себе что-то по вкусу.
1. Попробуйте заняться генеалогией, создать свое собственное генеалогическое дерево;
2. Займитесь шопингом;
3. Отправьтесь в турпоход - для этого не обязательно далеко уезжать, просто можно выбраться за пределы города;
4. Сходите в боулинг-клуб;
5. Посетите несколько музеев. Кстати, 16-го числа начинается акция, посвященная всемирному дню Музеев, проходить она будет и в Москве и в Санкт-Петербурге, и в других крупных городах;
6. Попробуйте научиться кулинарному искусству - как сделать джем из клубники, какиспечь печенье, как пожарить вкусный бифштекс;
7. Изучите звездное небо, начните свою карьеру астронома;
8. Посадите дерево;
9. Попробуйте участвовать в акциях по охране окружающей среды;
10. Займитесь ремонтом;
11. Начните поход по друзьям и знакомым;
12. Полежите на траве, понаблюдайте за облаками;
13. Прыгните с парашютом;
14. Начните что-то коллекционировать;
15. Попробуйте зарегистрироваться на Twitter.com;
16. Собирайте деньги - станьте нумизматом;
17. Придумайте интересное послание для автоответчика;
18. Посмотрите семейный фотоальбом;
19. Выучите иностранный язык;
20. Напишите письмо другу;
И на правах рекламы:
Голос Вашего автоответчика порой может быть не только первым, что услышит Ваш потенциальный клиент, но и последним звуком, как для Вашего бизнеса, так и для репутации Вашей компании. Позаботьтесь о звуке Вашего автоответчика, для поднятия престижа Вашей компании вместе с профессионалами студии записи голосовых приветствий — www.ivr-studio.com
Читать далее http://xage.ru/chto-mozhno-sdelat-kogda-skuchno/#ixzz2P5OAD66r
2. Займитесь шопингом;
4. Сходите в боулинг-клуб;
8. Посадите дерево;
10. Займитесь ремонтом;
13. Прыгните с парашютом;
14. Начните что-то коллекционировать;
18. Посмотрите семейный фотоальбом;
19. Выучите иностранный язык;
20. Напишите письмо другу;
И на правах рекламы:
великий из псов 1 сезон, бродячие псы: литературный гений 2 сезон бродячие псы: воющие во тьме 3 сезон, йона на заре,