Кино и театр

Когда мне плохо я пою. Когда я пою, становится плохо всем. . )

Практически навеяло )

Так вот все вокруг берутся петь и за пульты )

Столько Dj )

И вот если бы вы пошли по этой самой дорожке, для какого фильма написали бы OST ?

Нет ну, а почему бы и нет!? ! ))

Включаем фантазию господа и отвечаем!

Чтобы это была за композиция, какой жанр фильма?

и в заключении стало интересно, а какой Ваш любимый OST и к какому фильму\сериалу\мультфильму?

Всем доброго времени суток!)
Рамиль Даутов
Если бы я писала музыку, песни, то для фильмов в жанре 'драма' в стиле 'роуд-муви'... Дивные пейзажи, бесконечно длинная дорога, старенькая машина и развевающиеся на ветру волосы. Тексты были бы примерно о единении человека с миром, в котором ему не всегда комфортно, но который он любит, и в то же время о свободе от несправедливостей человеческого общества, его условностей и дурацких правил. Инструментальная музыка фильма была бы представлена гитарой (акустикой) , фортепиано. И в общем-то выбор инструментов зависит от того, в какой стране бы происходило действие: США - укулеле, Италия - скрипка, Китай - баньху, Куба - бонго, Россия - балалайка))) ) Мелодия уходила бы в фолк и была бы без резких перепадов. Закрыв глаза под мою мелодию можно было бы представить высокие водопады, жаркие пустыни, прохладные леса и прочее и прочее.. .Ну и конечно, назову тех, кто меня бы вдохновил на подобное творчество. Композиторы: Майкл Брук и Густаво Сантаолайя, режиссеры своими фильмами: Шон Пенн, Уолтер Саллес.

пример 1
пример 2

Как люблю вопросы, связанные с музыкой... ) Прекрасный вопросик)
Наталия Кожемякина
Лучший ответ
Наталия Кожемякина Не заметила вопрос про любимые осты, а то разгулялась бы еще на абзац. Самое-самое: "В диких условиях", "Че Гевара: Дневники мотоциклиста", "Амели", "Воображаемая любовь". Мульт "Рио" )
петь могу... но очень громко... тихо не получается...
А вообще неплохо было бы спеть вот для этого фильмеца вот в таком духе:

И я понимаю, что динамика не та и фильму не подходит, зато как-то переплетается с сюжетом. Да и всегда можно было бы найти, где подобное впишется)
Лилия Лилия
Рамиль Даутов Привеееееееееты,Денисулина )
Я люблю петь у меня хорошие вокальные способности. Какие жанры? драмма, мелодрамма, фентази.
Хотя я сам люблю более плавную и красивую музыку, но саунд предпочёл написать к триллеру. Электронщину тревожную такую
Валера Юдаев
Доброе утро!! !Я вот думаю, что у меня получилось бы ни чуть не хуже чем у Джона Уильямса в Челюстях. Ту-дум, ту-дум, ту-дум-ту-дум, ту-дум-ту-дум-ту-дум-ту-дум.. .
Пысы А любимые уже писал тут) ) Самый-самый-самый это - AC/DC - Thunderstruck, фильм Морской бой, к сожалению у меня модераторы удалили этот ролик, но на ютубе есть - http://www.youtube.com/watch?v=nlDUp5Iok_A
AC/DC - Shoot To Thrill, Железный человек 2

Johnny Cash - The Man Comes Around, Девушка моего лучшего друга

ZZ Top - Bad to the Bone, Терминатор 2
Danik Джемогулов
Мерси, прикольно. Я могу только колыбельную - баю, баюшки, баю, не ложися на краю.
Андрей Леванов
у Вас, наверное, не очень с музыкальным слушком и вокальчиком. репертуарчик тоже значение имеет.
Valentin Cherenkov
Ужасы, Драмма, Триллер, Фантастика - не по отдельности
Опять дурь курила?
смотри и заткнуть ведь могут
Надя Буздина
Ну у меня вообще-то плохо с голосовыми данными...) ) но в душе я жуткий меломан) )
и если бы я начала писать музыку, то это было бы что-то похожее на романтик-рок или этому подобное)) ) например такое

или такое )))

я, конечно, не уверена, что мои саундтреки взяли бы к мелодрамам))) ) но мне бы этого хотелось - думаю, неплохо получилось бы..)) )

а насчет моего любимого OST, то для меня бесспорно этот (ну люблю я рок))) ) )

этот фильм, саундтреки к нему - всё крепко впечаталось в мою душу.. .
Вечная светлая память Сергею Бодрову...
при желании можно развивать слух и голос=)
Мдя жалко тут не жанр RAP
Xxx Brabus Xxx .
Если плохо---надо петь! И петь так, чтобы другим неповадно стало! Все правильно, я тоже так делаю.. ПОМОГАЕТ!...)))
Айдос Марат
Определенно к фантастике! В стиле Бибоп, голос есть да и с музыкой проблем нет, в общем осталось только возможностью завладеть и текст придумать!! ! А вот ОСТ мой любимый - Kansas - Carry on my wayward son (Сверхъестественное)
...Зато мне становится Хорошо)
В ванной, только девушка! Рок опера"Неждали".
Anton Gerasimov
Для фильма жанра фэнтези.