Кино и театр
посоветуйте исторический приключенческий фильм?
всем доброго времени суток... посоветуйте какой-нибудь приключенческий фильм типа как "Казанава" с Хитом Леджером, или "Виконт" с Колином Фертом... на подобии таких... заранее спасибо
Распутин (2011),Кон-Тики / Kon-Tiki (2012),Лоуренс Аравийский, 1492: Завоевание рая, Царство небесное, Робинзон Крузо.
ние: Изабелла / Isabel
Длительность: 73 мин.
Рубрики: Исторический
Год: 2011
Производство: Испания
Режиссёр: Макс Лемке, Ориол Феррер, Jordi Frades
Актёр: Maitane San Nicolás, Álex Tormeo, Джорди Диаз, Фернандо Сан Сегундо, Malia Conde, Саша Маркус, Рауль Перез, Хуан Месегер, Alberto Berzal, Пабло Дерки, Артуро Керехета, José María Chavarría, Joan Llaneras, Эстрелья Сапатеро, Jordi Banacolocha, Сезар Ви, Пере Понсе, Айноа Сантамария, Рамон Мадаула, Belén Constenla, David Boceta, Уильям Миллер, Моника Вик, Элизабет Гелаберт, Педро Касабланк, Родольфо Санчо, Андрес Херрера, Начо Лопез, Эрнесто Ариас, Клара Санчиз, Хинес Гарсия Мильян, Мар Дель Ойо, Daniel Grao, Барбара Ленни, Виктор Элиас, Бланка Эспино, Мончо Санчез, Мишель Хеннер, Серджо Перис-Менчета, Дэниэл Альбаладехо
Продюсер: Николас Ромеро, Монтсеррат Гарсия, Джоан Бас, Jaume Banacolocha
Сценарий: Пабло Оливарес, Anaïs Schaaff, Хавьер Оливарес, Isla de Babel, Jordi Calafi
Оператор: Тео Дельгадо, Дэвид Азкано
Монтаж: Карлос Дж. Санавия
Композитор: Федерико Хусид
Художник: Марсело Пачеко, Alberto Esteban, Хавьер Мампасо, Пепе Рейс, Наташа
Рейтинг 5.9 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 4
Просмотров: 6086
Описание:
Эта история рассказывает о взрослении и становлении личности той, которая впоследствии будет известна всему миру, как Изабелла Кастильская, или Изабелла Католичка.
В первом сезоне сериала Изабелла пройдет путь от совсем юной девочки до королевы в неполные 23 года.
Это история женщины, которая приняла решение быть хозяйкой собственной судьбы, невзирая на неминуемые жертвы, на которые ей пришлось пойти
Длительность: 73 мин.
Рубрики: Исторический
Год: 2011
Производство: Испания
Оператор: Тео Дельгадо, Дэвид Азкано
Монтаж: Карлос Дж. Санавия
Композитор: Федерико Хусид
Просмотров: 6086
Описание:
с Джонни Тулубеппом что то было - ,Извращенец, , или как то так - не смотр
смотри - троя .
Хозяин морей: На краю Земли
Троя. Несомненно.