Кино и театр

посоветуйте фильм похожий на: 3 метра над уровнем неба, дневники вампира или что-то в этом роде) только не русские!

Инересно какая связь у Дневников вампира и Трех метров над уравнем неба???? Я не нашла. Поэтому советую.... Сверхъестественное (тут и мистика и сопли, вполне сойдет)
"Звездная болезнь", "Свидание со звездой", "Прости за любовь", "Джинсы-талисман", "Ангус, стринги и поцелуи взасос", "Бум", "LOL [ржунимагу] ", "500 дней лета", "Аморе", "Спеши любить", "Дневник памяти", "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Мой первый раз", "Пазл любви", "Страна садов", "Крутые девчонки", "Один день".
Арлен K.m
Посмотрите что нибудь их этого.) ) Хатико-самый верный друг, Три дня, Брюс Всемогущий, Предчувствие, Звездная болезнь, Принцесса льда, Лед в сердце, Дорогой Джон, Марли и я, Фабрика пыли, Двое на дороге, Все тип топ или жизнь Зака и Коди (сериал) Волшебники из Вейверли Плэйс-кино, Держись Чарли! Это рождество, Венди Ву-королева в бою, Застрявшие в захолустье, Легенда от искателе (сериал) Красотки в молоке, Пит в перьях, 16 желаний, Поверь в чудо, Программа защиты принцесс, Шикарное приключение Шарпей, Прекрасный принц, Бунтарка, Возвращение волшебников: Алекс против Алекс.
хорошие фильмы, которые мне ОЧЕНЬ понравились: Последняя песня, Мост в Терабитию, Оторва, Запрещенный прием (это уже на любителя) ,Милые Кости, Звездная пыль.
Возможно ИНТЕРВЬЮ С "ВАМПИРОМ"? Или"СУМЕРКИ" , хотя мало кто любит этот фильм) и я ненавижу... "ВАН ХЕЛЬСИНГ".
Все эти фильмы про вампиров.
Zhanna Taubaldiyeva
Советую посмотреть фильм " Любовь любит случайности". По-началу он не очень интересен, но потом.... в общем, советую посмотреть, я уверенна, что вы не пожалеете))))