Кино и театр
Какие фильмы бы запретили или ограничили к показу? Хотя бы 3-5 назовите и почему?
ужастики, они психику нарушают, очень сильно, говорят что если дома часто ужастики смотреть, демон поселиться, незнаю правда ли, но папа у меня любитель, после его фильмов дома и правда спать не спокойно, и на подсознание влияют, ну это еще у кого какая психика, кто-то от картинки шугается, как от живой, а кто-то с ужастиков комедию делает, ну высмеивает, всмысле
Мурат Омаров
Сейчас и ужастиков то нет нормальных! С чего психику то нарушать...
Пила.
Кроме документальных, где есть настоящие сцены насилия, я бы разрешил все.
"Пилу". Она неверно объясняет современной молодёжи жизненные истины. Фильм вроде бы как учит ценить жизнь, но каким способом? Есть фильмы, показывающие это более правильным способом. А молодёжь думает, что это умный фильм
Никакие. Пусть учатся сами ограничивать себя, выбирать, воспитывать вкус.
сейчас меня заклюют - Молодую гвардию Герасимова, мне бабуля рассказывала что оин школьниками ходили смотреть - это сразу после выхода фильма так у многих была истерика в зале Одна девочка болела месяц у нее был нервный срыв - для детской психики очень тяжелый фильм
Был еще советский Трясина Чухрая - так его сразу запретили и показали уже после перестройки Я один раз посмотрела и больше не хочу Главную роль играет Нонна Мордюкова - мать которая прячет сына чтобы его не забрали на войну Рни живут в таких условиях что почти скатываются до скотского состояния, - сына она прячет где то в чулане, хоронится от соседей и родни
Прятала она его и после войны а когда умерла сыну пришлось покинуть чулан и он пошел в сельсовет так его даже в милицию не сдали - им просто побрезговали Жуткая вещь
Добрый день! Кое-какие серии из следа, то отрезанная человеческая голова, то ещё что-нибудь более ужасное. Последнее время вообще перестала его смотреть, серии до жути имеют насильственную подноготную. Ужас!!!
Елена Дахина
огласна как будто сценарий какойто извращщенец писал
так ну кроме человеческой многоножки 2 ничего в голову не приходит)
Мне кажется нормальный человек сам откажется от просмотра бредового фильма, вот я например не смотрел и не буду смотреть Человеческую многоножку! Как то так.. .
А уж если и надо что запретить так это японские аниме вроде Пикачу, это такой бред!!!
Елена Дахина
ну это взрослый А вы в курсе что основная масса просмотревших подростки?
в которых много жестокости и сцен насилия Мученицы например Пила
про геев... про их любовь ...дети смотрят по телевизору и думают что это норма
Ксения Шамиева
То, что дети смотрят, это проблема детей и их воспитателей, но никак не шоу-бизнеса.
ну все фильмы, на самом деле, что показывают по обычному (спутника нет у меня) тв - нормальны более менее. А по поводу отвратительных извращенский и прочих лобудовых фильмов - что их запрещать?? ? -если вам интересно читайте "что на заборе пишут", если нет не читайте)