Посоветуйте посмотреть сериалы или фильмы, но лучше сериалы.
Сериалы наподобие вот таких: Отбросы, Сверхъестественное, Шерлок (BBC), Ходячие Мертвецы, Блудливая Калифорния.
Кино и театр
Посоветуйте посмотреть сериалы или фильмы.
игра престолов начни смотреть... не оторвешься
Сериал "Рим".
Гримм
Кости
Викинги
Кости
Викинги
Во все тяжкие
В поле зрения (Подозреваемый)
Рухнувшие небеса (Сошедшие с небес)
Иерихон
Иеремия
Американские ужасы
В поле зрения (Подозреваемый)
Рухнувшие небеса (Сошедшие с небес)
Иерихон
Иеремия
Американские ужасы
«Грань» , также известен как «За гранью» (англ. Fringe)
В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм, безумном учёном Уолтере Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки «за гранью» , такие как телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация и так далее. Происходит ряд загадочных событий, называемых «Образцом» .
В «Образец» входят такие явления, как ускоренное старение (новорождённый ребёнок за считанные минуты взрослеет и умирает) , необъяснимые явления (автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре) и многие другие аномалии.
Это выглядит так, как будто кто-то экспериментирует над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Образца» с корпорацией под названием «Мэссив Дайнэмик» , которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с множеством патентов на новые и важные технологии.
По мере расследования аномальных явлений, они узнают, что существует параллельная Вселенная, где есть другая Оливия Данэм и другой Уолтер Бишоп. Уолтер из нашей Вселенной нарушил баланс между Мирами, забрав из параллельной Вселенной смертельно больного Питера. Как следствие этого и появился «Образец»…

Обмани меня
Дэкстер
Демоны Да Винчи
Игра престолов
Хранилище 13
Континуум
Дэкстер
Демоны Да Винчи
Игра престолов
Хранилище 13
Континуум
Теория большого взрыва
Доктор Кто
Менталист
Доктор Хаус
Доктор Кто
Менталист
Доктор Хаус