Кино и театр

Люди-и-и-и, как пережить похмелье!!! Выл крутой вечер:)

У меня таких вечеров было два подряд.Лучше бы сегодняшнее утро не наступало!!! Нашла в холодильнике кислую капусту,слила рассол и полечилась.А из самой капусты варю щи,вот и сижу жду.Но тяжко!
Егор Чемерис
Лучший ответ
Цитрамончику и спать, спать, спать! Только сон и ничего другого!
Попей ТАН..
Терпи, казак! Президентом будешь!:)))
ну . аналогично !!!минералка и аспирин алкозельцер ...мне уже помогает !!!
Я не пользуюсь этим, но надо выпить чуть...как насчёт пива?!
M@
Maksat @mirov
аспирин или алка зельцер
Организм отравлен. Нужно вывести яды. Самый дешевый и доступный адсорбент - активированный уголь. Он поглощает вредные газы и токсины. 6-8 таблеток и поспать немного. Ну и покушать нужно, чтобы организму было чем бороться с отравлением, наваристый мясной или куриный бульон совсем не помешает. 2 he-wo: капуста - это зря. капуста впитывает в себя много жидкости, а организм с похмелья и так обезвожен.
не похмеляйся!!!побольше соленого организм при приеме алкоголя в ...количествах теряет соль и вот оно похмелье!!
Скажи себе "Лучше бы я умерла вчера", опохмелись и спать
Поробуешь всё найдёшь стоющее.... пришли рецептик, а то вчерашний вечер был весёленький
да уж.. клёвый фильм. я раз 100 смотрела. :)))))))))
Выпей цитрамону, можно куриного бульончику (пей через силу-действительно помогает), и поменьше сиди за компьютером.
Побольше витамина С
Mypa Kats
vot yane piyu umerayu? zacem tak napilas?vot eta uje ne kayf a ubivaes ti sebe
застрелись, а лучше небольшая физическая нагрузка
Выпей побольше воды и как следует прочисть желудок, не принимай таблеток, ничего не ешь, ложись спать.Часа через 3 полегчает.