Кино и театр

Подскажите фильм, чтбы поплакать. Вот прямо, чтоб навзрыд.

Только не "Хатико" и не "Белый Бим черное ухо" - мне бедных собачек почему то больше жалко, чем людей. Ну что-то вроде "Знахарь", правда я там только в конце плачу.
Жанна ***
горбатая гора же.
Кайрат И Айман Ищановы
Лучший ответ
белый плен
....надька.... )))
Искусственный интеллект.
Олжас Абенов
Из последних - "Война миров Z". Это такая неописуемая херня, что прямо до слез жалко потраченных на билет денег.
Алена Шевцова
если наступит завтра
"Сейчас самое время","Один день","Невозможное".Определено они.
Не очень в тему, но не удержалась. Недавно смотрела цикл передач "Я не знала, что беременна"... ревела каждый раз, когда детки рождались )))
"Милые кости" - очень печальный, но добрый)) )

«История жизни и всего, что следует за ней» . Понравился. Фильм тяжелый, но какой то очищающий, светлый. Спецэффектами напоминает фильм «Куда приводят мечты» — та же сюрреалистическая реальность. Вообще классное сочетание мистики, драмы, фэнтези. Почти постоянно хочется плакать. Потрясающе сочетание музыки и изображения — трогает за душу, невероятно красивые, завораживающие миры.

Сюзи Салмон 14 лет. Она становится жертвой маньяка, который убивает ее. Сюзи попадает в место между раем и землей, она наблюдает за своими родными и очень хочет чтобы ее убийцу поймали и наказали. Но его даже никто не подозревает пока. Убил ее сосед одинокий мужчина мистер Харви, изготовляющий кукольные домики. Сюзи не первая его жертва. Фильм о том как семья переживает горе, как они борются с этой болью.

Питер Джексон умеет снять так, чтобы тронуло душу, чтобы захотелось заплакать. Он умеет создавать поистине красивые поэтичные картины в кино. Мне очень нравится что фильм тяжелый, но с хорошим концом и жизнеутверждающий. Что Сюзи желает жить всем долго и счастливо. О том что все мы лишь мгновение в этой жизни, все мы умираем. Но как же обидно, когда жизнь забирают так внезапно, так несправедливо у юного человека, полного надежд на любовь и счастье. Здорово, что когда уже разочаровано думаешь, что убийце все сошло с рук, как бы дается понять что люди судить не вправе, любое зло все равно получит по заслугам — судьба справедлива, просто иногда не так как нам этого хочется.
Если Вам собачек и жалко, и порыдать охота, то про них и надо смотреть. "Марли и я".
Мелодраму какую-нибудь.