Кино и театр
Чем Закончилась Закрытая школа?? ? Подробно!)
Ну как и все фильмы, конечно счастливо. Они все выбрались, школу Виктор решил сжечь. Правда многие погибли из-за того, что не хватало лекарств, а некоторых убили. А вообще посмотри онлайн последние (ию) серии (ию) , да и все проблемы.
Даже сценаристы, которые пишут оригинальные сценарии к четвёртому сезону, не знают, чем закончится Закрытая школа. На данный момент осенью 2012 года стартует четвёртый сезон сериала. В оригинальном фильме «Чёрная лагуна» было семь сезонов, но в одном сезоне там было около 12 серий, так что «Закрытая школа» ушла далеко вперёд. На территории нашей страны сериал пользуется огромным успехом, а потому было решено снимать четвёртый сезон, а возможно и пятый.
Так как сценарии пишутся зачастую во время съёмок, то достоверно ещё неизвестно ничего о финале. На данный момент ребята уже открыли страшную тайну школы-пансионата «Логос» : в её подвалах проводятся ужасные эксперименты над людьми, которые начались ещё при фашистской Германии и продолжаются по сей день. Всё это связано с семьёй главных героев сериала – Андрея и Нади Авдеевых, дед которых был связан с нацистами.
Третий сезон закончился, как всегда, на самом интересном месте: повара Володю заражают изобретённым вирусом и теперь он может всех заразить, убивают брата завуча Елены Гнома. Находятся родители Нади и Андрея, которые раньше считались погибшими. Финальная сцена – Надя с матерью воссоединяются в подземельях, и всё взрывается от бомбы.
В интернете можно найти описание 106 серии, выход которой ожидается в 2012 году осенью. Но все данные неофициальны, а потому можно ли им доверять – неизвестно.