Кино и театр
Фильм " Дикари" (Гоша Куценко, Марат Башаров...)
Как он Вам?!
Фильм супер! Действительно, после просмотра да и во время настроение Поднялось до небес захотелось на море! Хорошие актеры! Веселый фильм! Захотелось таким же образом отдохнуть на берегу моря...Зачёт!!!
Я смотрела "Дикарей" совсем недавно. Честно сказать, к нашему кино я отношусь крайне предвзято и критично. Но "Дикари" - первая картина за долгое время, оставившая столько приятных впечатлений! Давно не видела такой искренней реакции зала - иногда смех переходил просто в истерический хохот. Куценко, на протяжении всего фильма выдающий один перл за другим, чертовски хорош! Башаров в роли романтика-неудачника, ищущего свою принцессу, просто великолепен. И даже не смотря на то, что отдыхающие в фильме были постоянно пьяны и через каждое слово ругались матом, лично у меня это не вызвало ни капли негатива! Эта картина наверняка особенно понятна тем, кто хотя бы раз ночевал в палатке, сидел у костра, ходил на курортную дискотеку, влюблялся, пел песни под гитару и слушал шелест ночного моря. Я бы с удовольствием сходила на "Дикарей" еще раз.
А мне понравился. Странно даже. Постоянно гоню на Куценко, снимается везде и везде лажа. А получается, что он может снять нормальное кино, только оно никому не нужно. Фильм то в прокате провалился.
я краем глаза видела когда мой муж его смотрел..если честно какой-то бред,а куценко превзошел себя черезчур
классный фильмец)0