Стоит! ну хотя бы для того, чтобы иметь свое мнение
мне понравился. Только это фильм Лунгина, а не Мамонова
Кино и театр
В последнее время мне буквально навязывают фильм П.Мамонова "Остров". Стоит ли смотреть?
мне очень понравился фильм, конечно он на любителя, потому что заставляет надо многим задуматся. А людям надо отдахнуть, и поэтому многие не хотят понять этот фильм.
Не смотри! Такое кино должно само напроситься.
Фильм не глубокий, как его многие расписывают... Просто фильм про настоящую веру в христианского бога, а настоящая вера вообще в наше время редкое явление. Увидев на экране настоящую веру, человек не имеющий истиной веры офигевает от "Острова" и не врубаясь в чём изюминка, трубит во все стороны, что фильм глубокий... Но есть стоящее "НО" - Снят фильм очень красиво и ради одной игры актёров и безподобной атмосферы картины посмотреть стоит... Да и сюжетная линия не дурна для фильма этого жанра... Посмотрел один раз, посмотрю и второй и всем советую поступить так же :)
конечно посмотрите! останеться только хорошее....
Знаешь мнние весьма расходятся... Лично мне не особо понравился, хотя фильм отличный. Просто не мой жанр. Стоит посмотреть для того чтоб сформировать личное мнение. Снят отлично, смысл есть....немного нудновато смотрится, но зато не похож на штамповку. Хотя я вот второй раз точно смотреть его не стану...
Фильм стоит посмотреть, он дает пищу для ума. Режиссер только у фильма Павел Лунгин, а Мамонов - исполнитель главной роли
По-моему, стоит... Заставляет задуматься...очень!