Кино и театр

Посоветуйте сериал про подростков

скинс
дневник толстозадой
моя так называемая жизнь
хулиганы и ботаны
Игорь Макаренко
Лучший ответ
Холм одного дерева
неуклюжая
Сплетница (не нравится мне. но дико популярный)
Баффи - истребительница вампиров
Зачарованные
Беверли-Хиллз старый
Тая Бабина
Закрытая школа
Милые обманщицы
Игра в ложь
Отбросы
Их перепутали в роддоме
Дневники вампира
Чертовки
Сплетница
Конкурентки
Дневники Кэрри
Американская семейка
Пригород
Первокурсники
Школа
Юлия Бестужева
Ангел или демон, закрытая школа
"Подростки с улицы Деграсси" и "Старшеклассники с улицы Деграсси"
- старый, но самый крутой, естественный и искренний
"Их подменили в роддоме" - прикольный сюжет
"Чародей"
"Девочка и океан" - это два австралийских сериала 90-х, они приключенческие, без грязи
и пошлости совсем, тут акцент на всякое фэнтези.
в первом - парень из современного Сиднея попадает в параллельный мир, а его друзья
пытаются вытащить его оттуда.
во втором - про то, как два брата приехали с матерью на подводную станцию и познакомились
с девушкой, которая живет на острове, может плавать под водой и общаться с китами.
"Отбросы" - про современных малолетних преступников, случайно заполучивших супер-способности.
"Бухта Доусона" - очаровательнейший сериал, у нас почему-то совсем не популярный был, но он
потрясающий по настроению и сюжету, прямо квинтэссенция подростковых сериалов
"Бесстыжие" - самый ядреный и откровенный сериал (смотреть американскую версию)
про семейку из бедного квартала с кучей детей и алкашом-отцом - просто запредельный сюжет)) )

из всех сериалов про подростков - эти мои самые любимые
Altynai Tolenova
в
В стиле Джейн
Виктория победительница
big time rush
i Carli
милые обманщицы
дневники вампира
Дрэйк и Джош
Виолетта
моя няня вампир ( есть ещё фильм)