Благородный звездный отряд / Ginga Kikoutai Majestic Prince
В 2110 году человечество освоило Солнечную систему и готово к выходу в дальний космос. Тут-то и явились незваные гости, которым новые соседи не нужны. Наглые пришельцы Вульгары атаковали земную базу Ундина на спутнике Юпитера и начали, как на охоте, расстреливать уходящие корабли с гражданским персоналом. Уступающие числом защитники не могли прикрыть общий отход и в отчаянии обратились к начальнику секретной школы MJP, где, по слухам, готовят каких-то совсем уж запредельных пилотов. Делать нечего, людей надо спасать, и ректор бросил на стол свой главный козырь – команду «Кролик» !
Легенда Араты / Arata Kangatari
Действие сериала разворачивается в параллельной вселенной, где боги и люди живут вместе. Здесь, каждые тридцать лет из числа членов матриархального клана Химе выбирают новую принцессу, дабы служить Хаягами. И вот, в очередной раз срок подошел, а выбрать-то и не из кого: из всех членов клана более-менее подходит только Арата, пятнадцати лет отроду. Но есть небольшая проблема: Арата – парень. Впрочем, такие мелочи никого не волнуют: героя переодевают в женское платье и заставляют изображать из себя кандидатку, по крайней мере, до тех пор, пока не отыщется кто-нибудь более подходящий. В этом качестве Арата посещает праздник, где становится свидетелем убийства нынешней принцессы Кокури воинами её собственной личной стражи. Более того, убийство вешают на убегающего в ужасе парня, и теперь вся страна охотится за ним одним. Каким-то образом Арата оказывается в нашем мире, само собой, в современной Японии, а тем временем, обычного японского школьник по имени Арата Хинохара затягивает в параллельный мир, где он очень быстро обнаруживает, что количество людей, желающих ему смерти, значительно превышает максимально допустимое значение.
Ящик Медаки
Сюжет этого аниме фильма будет таким. Новым школьным президентом частной академии Хаконива стала 16-летняя Куроками Мидака. Она выиграла с огромным перевесом, и это действительно заслужено, ведь она отличница и спортсменка да и в искусстве разбирается неплохо.
Зетмен
Джин странный ребёнок с меткой ангела на руке. Он живёт бедной, но мирной жизнью со своим дедушкойи другими такими же бездомными бродягами. Но этот и утот забытый уголок мира был разрушен. Джин остаётся без дома, любимого дедушки, а даже его лучший друг и соперник не отвечает ему на звонок, герой совсем один и уже на грани отчаяния хватается за соломинки - телефон девушки, которую он спас ...она приняла его как мать и казалось его жизнь должна наладиться, но беда не приходит одна, на девушку напал "игрок" - монст. Джин убил его и открыл в себе сверхчеловеческие силы.. .
Герои забытых времен
Рандеву с Жизнью / Date A Live
Девушка-циклоп Сайпу!
Кровь-С: Последний темный
Зимние дни
Смертельный бильярд
Си Джей 7
Кино и театр
народ подскажите анимешку подобную "вторжение титанов". чтобы сюжет был динамичным и непредсказуемым
Код Гиас, Евангелион.
Салават Габдуллин
Код Гиасда то что я хотел увидеть. второй ещё не смотрел