Кино и театр
Могу я посмотреть в кино фильм, вышедший полгода назад?
Могу я посмотреть в кино фильм, вышедший полгода назад? или его вообще больше никогда не будут показывать в кино, придётся смотреть дома, перед компом? А если всё же покажут, то как я могу узнать, когда и где?
Иногда такие фильмы могут показывать в кинотеатрах, и если вы живёте в крупном городе с большим количеством кинотеатров - есть шанс, что где-нибудь его показывают.
Узнать, где и когда фильм будут показывать, можно:
- заходите на kinopoisk.ru
- по этой ссылке ( http://www.kinopoisk.ru/afisha/new/ ) устанавливаете свой регион (например, в выпадающем вверху списке можно выбрать Украина > Киев)
- вводите в строку поиска название интересующего вас фильма, заходите на его страницу - если фильм где-нибудь показывают, это будет отмечено прямо на странице фильма, или перейти в пункт "сеансы" (для примера - идущий сейчас в кино фильм "Росомаха. Бессмертный" http://www.kinopoisk.ru/film/462754/ )
- если информации о его прокате нет - ну, тогда время от времени можно заходить на страницу фильма и проверять его наличие в к/т. Только важно, чтобы не сбивались настройки местонахождения.
- заходите на kinopoisk.ru
Не сможете. Где вы видели что бы фильмы полугодичной давности показывали в кинотеатрах)
если в городе есть кинотеатры повторного просмотра, или он выйдет в 3д
Нет не можешь прокат закончился если только нелегально
Сможеш !!!
Практически во всех кинотеатрах есть такая услуга (обратное кино) , так как пленка вся сохраняется в архивах кинотеатра. Но есть несколько правил 1) кол-во (к примеру в нашем кинотеатре это 35 человек, ) это значит что минимум людей для просмотра этого фильма. 2) оплата эти 35 человек обязанны оплатить билет немного дороже обычной стоимости. 3) время (бронируется) утро, день, вечер - 1на цена, ночь 2я но ночью дешевле.
Кстати если оплатить за 35 человек стоимость билетов можно посмотреть и самому ). И хочу сказать что в нашем кинотеатре такое происходило и довольно таки часто.