Кино и театр

Помогите найти фильм по описанию!!

Фильм, где мать ищет пропавшего сына. Только в конце она понимает, что сама, можно сказать, его убила, когда закрыла его в подвале

Фильм, где мать ищет пропавшего сына. Ищет везде, находит какое-то кладбище детей, на том месте, где они купили дом, был то ли приют, то ли школа какая-то. В общем, расследуя эту историю, она только в конце она понимает, что сама, можно сказать, убила сына, когда закрыла его в подвале. Мальчик, спускаясь в подвал, оступился и упал, потерял сознание. А они с мужем решили, что подвалом пользоваться не будут, и заставили дверь массивным шкафом. Вот мальчик там и умер.. . Но весь фильм находишься в напряжении, так как кажется, что ребенка кто-то украл. Помогите вспомнить!! !
Фильм не "Приют"
Возможно Вы прочитали описание фильма "Приют" на Кинопоиске, и решили что это не он, ведь там действительно ни слова нет о пропаже мальчика. Но я Вам со 100%-й уверенностью говорю- фильм, который Вы ищите называется "ПРИЮТ" (2007). Вот описание сюжета из Википедии:

37-летняя Лаура со своим мужем Карлосом и приёмным сыном Симоном переезжают в старый нефункционирующий приют, где воспитывалась сама Лаура. Супруги решают воссоздать былое прошлое, организовав в здании приют для детей с различными отклонениями. На празднике открытия Лаура видит странного мальчика с мешком на голове. В этот же день при загадочных обстоятельствах бесследно пропадает Симон.
После пропажи Симона организовываются его поиски, однако никаких результатов они не приносят. В доме начинают происходить странные вещи, которые заставляют Лауру обратиться медиуму Авроре, которая в процессе сеанса видит множество кричащих и мучающихся детей, что ещё больше запутывает Лауру, ведь у неё-то о детстве, проведённом в приюте, исключительно положительные воспоминания.
Перепробовав различного рода методы поиска, Лаура вспоминает, как играла с Симоном на первый взгляд в детскую и подстроенную им игру, целью которой было найти один предмет с помощью другого. Лаура решает снова сыграть в неё, пытаясь найти Симона.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Приют_(фильм)

Эти кадры были в конце фильма, героиня нашла останки своего пропавшего сына



Ленс Венс! Название фильма, о котором упомянули Вы "Другие" (2001)
http://www.kinopoisk.ru/film/494/
В Википедии сюжет описан ну ооооочень подробно http://ru.wikipedia.org/wiki/Другие_(фильм, _2001)
Исаев Берик
Исаев Берик
56 418
Лучший ответ
Я сам ищу именно этот фильм, это не "Приют" 100% я сам его смотрел, просто они похожи
Скорее всего это Приют! Там в конце она мальчика в подвале нашла. Она просто дверь закрыла и заставила палками что мальчик не смог выйти. А когда мальчик пытался открыть дверь он упал с лестницы и сломал шею от чего и умер... А Лаура (мать ребёнка) действительно думала что его похители.. .
Ну если уж не Приют то наверно Другие... других вариантов нету.. .
Dimash Nurlanov
Dimash Nurlanov
686
помню похожий, только там мать подушкой задушила, тоже никак вспомнить не могу, давно смотрел
Mike Vladimirov
Mike Vladimirov
667
Уважаемые не кто не знает как называется фильм ужасов где мать 2их или одного ребёнка запоминает как зовут демона потом ещё яркое событие мама лижит в комнате на деване, а сын стоит в коридоре он поднимает руку с пальцем и говорит "что это".Когда мама выходит в коридор видет какого то демона идущего прямо на них только вот ног у демона нет. Помню точно английскую букву D ну и потом она написала на белой простыне его имя и как бы всё это закончилось в катедже в америке ...
Подскажите фильм! не с начала: Грабители берут в заложники девушку и мужчину с "дочкой"-якобы он её на пересадку почки везёт. А в конце этот мужик оказывается похитителем этой девочки.
Добрый вечер! Помогите вспомнить название фильма. Вертолет высаживает группу людей в горах. Среди них мать с малолетним ребенком. Их встречает мужчина и отводит в какой-то дом, где с людьми начинают происходить странные вещи. Фильм наш, снят несколько лет назад. Буду очень признательна.
Приют
помогите вспомнить название фильма, Россия, мама все время говорила мальчик, что их папа потерялся, и он убегает из детского сада искать большой дом, в котором папа живет
JB
Jaba Bablidze
169
Помню такой фильм, но это точно не фильм "Приют"!
*лидуська *
*лидуська *
131
помогите найти фильм, там студенты медики куда-то поехали, они все были друзьями но во время поездки они каким-то образом попадают в прошлое, где находят деревню или что-то вроде того и помагаю раненым и в войне, помогите вспомнить название, пожалуйста,
как называется фильм где мать попала в машине в озеро с детьми, дочь она спасла, а сын погиб, а потом сын стал призраком приходить. Дело происходит в Индии. Потом ей одна женщина подсказывает, что нужно сделать, что б встретиться с сыном.
Этот фильм ребята называется "Врата-2009г" США. Посмотрите если не видели, не пожалеете и спасибо вам всем, что попытались помочь. ALEXEY !!!
ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА. ГОРОД, ТАМ НЕ РАСТЕНИЙ, ПО ЗАКОНУ КАЖДАЯ СЕМЬЯ МОЖЕТ ИМЕТЬ НЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ДЕТЕЙ. НО ОДНА СЕМЬЯ НАРУШИЛА ЗАКОН И РОДИЛИ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА. ОНИ ЕЁ ПРЯТАЛИ В ШКАФУ. В ОДНУ ИЗ ПРОВЕРОК У НИХ ОБНАРУЖИЛИ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА И ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ УБЕЖАТЬ В ДРУГОЙ МИР ЧЕРЕЗ ВРАТА, И ПЕРЕВЕЗТИ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА В РЮКЗАКЕ. ПО ТУ СТОРОНУ ВРАТ ЕСТЬ ПОСЕЛЕНИЕ, ГДЕ ЖИВУТ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ПРИБЫВШИЕ С ЭТОЙ ЗЕМЛИ. ЭТИ ВРАТА ВЕДУТ НА ЗЕМЛЮ ТОЛЬКО В ПРОШЛОЕ. ТАМ ВОДЯТСЯ ДИНОЗАВРЫ. ОДНОГО ДИНОЗАВРА В ЯЩИКЕ ОТПРАВЛЯЮТ ЧЕРЕЗ ВРАТА НА ЗЕМЛЮ, ЗА ТО ЧТО ВОЕННЫЕ ХОТЕЛИ ЗАХВАТИТЬ ВРАТА
Muslim Sarzhanov
Muslim Sarzhanov
102
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ УЖАСОВ ПО ОПИСАНИЮ!!! В фильме была бабуська со страшной улыбкой, она ела детей, и у неё были фиолетовые волосы... Ещё была девушка которая увидев эту бабушку в окне (вроде так) начала бояться открытого пространства, и ходила вдоль стенки с опущенной головой... Потом она излечилась и вышла замуж, муж у неё оказался сектантом, который выкупил ребёнка у одной девушки и хотел принести его в жертву... Как-то так... Помогите вспомнить название, нигде не могу найти.
ПОДМЕНА