Кино и театр

Какой триллер посоветуете посмотреть из тех триллеров просмотр которых вам понравился ?

Судная ночь - отличный) до чего дебильный перевод - нет что бы так и назвать дословно - Чистка - куда круче звучит)
Алия Сатыбалдинова
Лучший ответ
игра
Tima Kaldybaev
Пожиратели
Бункер
Ворон
Замкнутый круг
Турне миллионера
Пентхаус с видом на север
Транс
Зачистка
Вход в никуда
Убежище
Идеальный незнакомец
Законопослушный гражданин
Чат
Ключ от всех дверей
Павел Азамов
мне очень понравились фильмы ,,Бункер, . 2004 год, и ,,Воды слонам, . уж не знаю насколько они триллеры
Беги без оглядки
Дикарь (2009)
Леон
Пятый элемент (1997)
Стоп-кадр (2004)
Ответный удар (сериал, 2010 – ...)
Пуаро (сериал, 1989 – ...)
Главный подозреваемый 7 (2006)
Пиджак (2004)
Мыслить как преступник (сериал, 2005 – ...)
Родина (сериал, 2011 – ...)
Отверженные (1998)
Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)
Начало (2010)
За гранью возможного (сериал, 1995 – 2002)
Сверхъестественное (сериал, 2005 – ...)
Во все тяжкие (сериал, 2008 – ...)
Секретные материалы (сериал, 1993 – 2002)
Дети анархии (сериал, 2008 – ...)
Остаться в живых (сериал, 2004 – 2010)
Убойный отдел (сериал, 1993 – 1999)
Менталист (сериал, 2008 – ...)
Терминатор: Битва за будущее (сериал, 2008 – 2009)
C.S.I. Место преступления (сериал, 2000 – ...)
Помни (2000)
Престиж (2006)
Матч Поинт (2005)
Райское озеро.
Висельник
Ночной Рейс
Потрошители
Я фанат жанра "триллер".То что смотрел, и понравилось. Поворот не туда 2,5 части. Незваные, Дом восковых фигур, Дело номер 39(остался очень довольным после просмотра). Спуск 1,2 части, их две. Всех и не вспомнишь. Надеюсь посоветовал что-то новое?...
Татьяна Павлова Незваные и Дом Восковых фигур смотрела)Отличные фильмы в жанре триллер,у вас вкус хороший в триллерах,мне эти фильмы понравились, особенно "Незваные",там сюжет интересный ,не замутил бы отец главной героини в няней не получилось бы столько несчастных случаев и не до конца осознаваемых убийств в психозе у его дочери...Так вот смотрела и думала до чего же тяжело было главной героине фильма понять что несчастный случай с ее мамой и ее сестрой был и из -за ее неосторожных действий )Остальные из рекомендованных вами фильмов не пока еще смотрела ,но посмотрю))
Валерия Лосева Что вы подскажете из интересных триллеров?