Кино и театр
Вы любите черный юмор? Объясните свой ответ.
Если остоумный, то да!
Убейся АП СТОЛ.. воооот вроде как чето плохое пожелал.. но кто понимает прикольно ..если интересно почитай тута ...lurkmore.ru
это самый лучший вид юмора!:) )
Очень люблю. Ну не нравится мне чистая комедия, с добрым юмором. Даже в детстве все обожают тсрашилки типа "Мальчик в деревне нашел пулемет... ". С возрастом становишься еще более циничным. Да и потом человеческая жизнь гораздо больше наполнена именно черным юмором. Вдобавок я обожаю английсий юмор - а он во многом очень черный. Хороший черный юмор вызывает не только смех, но и много различных чувств. Один из моих любимых фильмов - "Смысл жизни по Монти Пайтону". Если смотрели, поймете, что я имею в виду...
Чёрный юмор - это наложение синтактики смешного на семантику горестного. Мы смеёмся над чёрным юмором, но присутствует дополнительная неприятная для слуха катартически неуничтожимая – сенсорная вибрация. В отличае от обычного, привычного нам юмора. В чёрном юморе нередко встречаются такие два несовместимых, казалось бы, понятия как смешное и грустное. Пример: ТУК-ТУК! - Кто там? - Это я, твоя смерть! - Ну и что? - Ну и всё...
Или: " Вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия"
Его можно любить и ненавидеть, но над ним невозможно не смеяться. А смех, как известно, продлевает жизнь....: -)))