Кино и театр

Грустные моменты

То есть грустные моменты из фильмов.

Существует множество фильмов,
не важно именно с грустной концовкой фильм
или хэппи эндом, но во многих фильмах
есть свои какие-то грустные,
драматичные моменты, которые могут
запомнится надолго.

Вопрос таков.
Какие моменты из фильмов,
для Вас стали самыми грустными, драматичными,
которые запомнились Вам больше всего?

Приведу несколько примеров тех грустных
моментов в фильмах, которые мне запомнились,
остались надолго в памяти так скажем.
И разумеется это только несколько примеров,
примеров можно привести еще очень много.

Фильм Джон Кью 2002 года
С Дензелом Вашингтоном

Терминатор - Судный день

Хулиганы (2004)
Хулиганы Зеленой улицы

Ваши примеры грустных или драматичных
моментов из фильмов?
Привет, Рома)
Донни Браско
Когда Пачино шел на смерть. Почти в самом конце фильма. Пытался сохранить спокойное лицо, давал инструкции, хлопал себя по карманам, завершал дела. И грустные-грустные глаза. .

Аромат женщины
Когда после не совсем удачной поездки на феррари, Слэйд рванул куда глаза глядят - не глядят. Под машины, сшибая мусорницы, растрепав весь свой лоск, оставляя жизню свою окончательно позади. .

Реальные парни
Хорошо поговорить с верным другом откровенно, о том во сколько тот его пришьет.

Антонина Земляничная
Лучший ответ
Сидящий На Берегу Реки. Привет)) Вот Реальные парни пока еще не смотрел,
все откладываю, надо исправится))
А на счет других фильмов, да
очень моменты запоминающиеся,
в Донни Браско так вообще, один из
любимых фильмов кстати тоже,
отличная игра Пачино и эта концовка,
когда он знал что его ждет, потому что
поручился за Пистоне
Фильм "Мачеха"
Зиля Баукова
чем больше смотришь комедийный фильм, тем грустней и даже трагичней становится его восприятие
"С любимыми не расставайтесь". Весь фильм - сплошной грустный момент. Из немелодрам вспомнился фильм "Планета обезьян". В филале такой облом, мне было очень грустно: -)
Елена Горн
"Призрак"
Андрей Черный
Сидящий На Берегу Реки. Привет)) Безусловно, один
из сильных фильмов, на тему Любви и не тока)
И моментов грустных конечно там много,
особенно концовка.
Не обессудьте, может это не совсем то, что ожидали, но у меня всегда душа восстает, когда смотрю фильм "Идиот"....трагичная, даже не грустная, а трагичная концовка сериала, хотя признаешь, что другого конца и быть не может...
Сидящий На Берегу Реки. Добрый день) Слышал много о фильме, но вот пока несмотрел
еще, редко сейчас смотрю российские фильмы(сериалы)
Но актер там играет хороший Миронов, нравятся пару фильмов с ним, например - Побег)
Привет)
Если упустить мелодрамы всякие разные с душещипательными сюжетами, то сразу вот такой вот фильм вспомнился. Конечно он не единственный, который тронул за душу, грустью момента, но на мой взгляд достойнейший.

Сидящий На Берегу Реки. Привет!)) Согласен, очень сильный фильм,
концовочка тоже запоминается на долгое
время, и Дензел выложился там на все сто,
как и обычно, один из лучших с ним фильмов считаю)
Но и Фаннинг конечно, на мой взляд лучший фильм с ней.
И драматичных моментов в фильме очень много,
чего только стоит момент, когда было похищение...
Ну естественно, Титаник! :))

И Хатико: Самый верный друг

Ещё момент, когда Хатико, умирая, вспоминал жизнь со своим хозяином.. . Вообще, в фильме очень много грустных моментов (
Андрей Кольцов
Сидящий На Берегу Реки. Добрый вечер!) Спасибо)
Оба фильма смотрел, запомнились.
Хотя честно скажу не являюсь поклонником фильма
Хатико)
Но согласен фильм вполне достойный,
и таких грустных моментов много,
конечно по драматизму не сравнить с
Бимов черное ухо, но тоже на высоком уровне все передано)
"Титаник"

"Жестокий романс" (Моменты из этого фильма )

"Все реки текут "
Сидящий На Берегу Реки. Привет!)) Отличный пример!
Настроения отличного))
я без картинок) (нет в домашней фильмографии) )

один пример из нашей классики "Семнадцать мгновений весны"
в последней серии Штирлиц пишет своей жене, с которой не виделся много лет, коротенькую записку по-французски, левой рукой, а потом рвет ее, говоря, что, да, не стоит это тащить через две границы (как-то так там было) ; для меня это один из самых драматичных моментов вообще в кино, а не только в этом фильме

и еще "Достучаться до небес" сразу вспомнились (момент с бутылкой в финале)
Сидящий На Берегу Реки. Добрый день!)
Согласен, Семнадцать мгновений очень сильный фильм,
и драматизма и грустных моментов там очень много,
и этот момент помню, сам смотрел этот сериал не раз

Да и в Достучатся до небес тоже соглашусь,
одна из сильных самых концовок в кино,
часто тоже вспоминается имеенно эти моменты,
концовки.
"Рокко и его братья"

Сидящий На Берегу Реки. Привет!) Спасибо)
Не смотрел данный фильм,
немного только слышал о нем)
Надо сейчас почитать подробнее)
Сидящий На Берегу Реки. Привет)) Спасибы))
Отличного настроения!))
Андрей Кольцов Хах, я, когда была маленькой, всегда всплакивала на этом моменте)
Чужой, там где Рипли убили