Кино и театр

подскажите классный фильм, незнаю что посмотреть

Криминальное чтиво, Адвокат дьявола, Бойцовский клуб
Юлия Шареева
Лучший ответ
Прорыв!
Уравнение со всеми известными (2008)
Седьмой день (2005)
Поклонник (1999)
Битва за Москву (1985)
Щит и меч (1968)
Король Лир (1970)
Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1981)
Любить (1968)
Иван Васильевич меняет профессию
Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)
Джентльмены удачи (1971)
Пачино .
40 дней и 40 ночей
анаболики потом и кровью - основан на реальных событиях
Риддл 2013

Молодая девушка Холли Теллер попадает в город Риддл, пытаясь найти своего пропавшего брата. Когда шериф города отказывается продолжать поиски мальчика, Холли пытается самостоятельно разгадать тайну его исчезновения и понять, что связывает его с заброшенной психиатрической лечебницей. То, что предстоит узнать Холли, навсегда изменит ее жизнь

Коко до Шанель 2009
Коко до Шанель — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.

Дом вверх дном 2003
Немолодой одинокий мужчина знакомится с женщиной через Интернет и назначает ей свидание. Откуда ему знать, что вместо милой застенчивой красавицы он столкнётся с пышнотелой, грубой и невоспитанной афроамериканкой, к тому же сбежавшей из тюрьмы, а сейчас явно собирающейся перевернуть его налаженную, размеренную жизнь верх дном…

Шопоголик 2009

Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом

Просто друзья 2005
Крис Брэндер в детсвте был тайно и безнадежно влюблен в свою близкую подругу Джейми. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис вынужден остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее. Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.

Папаши без вредных привычек 2011
Алекс хочет удочерить очаровательную 5-летнюю малышку Майли, которая живет в Таиланде. Но по законам этой страны приёмные родители должны быть официально зарегистрированной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с супругой Алекс, Ким в Таиланд, изображая её супруга, что бы забрать оттуда девочку.

Шесть пуль 2012
Фильм расскажет о бывшем наёмнике, занимавшимся розыском пропавших детей, которому предстоит отыскать дочь бывшего бойца смешанных единоборств.

Самый близкий друг 2013
История вращается вокруг женщины Бет, которая в зимний день недалеко от автострады спасает потрепанную собаку. Поскольку муж героини Джозеф постоянно отсутствует по своим делам и она вынуждена всё время проводить в одиночестве, между ней и домашним питомцем быстро устанавливаются тёплые отношения. Во время поездки в их загородный дом на свадьбу дочери, супруг теряет собаку, после чего потрясённая произошедшим Бет уговаривает оставшихся гостей помочь ей с поисками. Женщина в отчаянии.

Шеф 2012
Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

Лучшие друзья и ребенок (2011)
Ким и Дина — лучшие подруги, они вместе грустят или радуются, делятся самыми сокровенными тайнами и мечтами, вместе отрываются на вечеринках в ночных клубах. Но беременность Ким и появление в ее жизни ребенка становятся серьезным испытанием для дружбы.
Значит, Война
Если ты любишь напряженные кадры, а, кстати многие любят, и в твоем вкусе американское, то тебе подойдет "Отчет убийств" "Сеть" "Сорви голова" "Спун" "Ангелы Чарли" "Черное рождество" "Убить Билла 1 и 2" - особенно! Ну, а если слишком напряженное не любишь, то тогда, наверное, тебе подойдут "Гарри Поттер", только не первая часть и различные детские мультики
махмут это название фильма