Кино и театр
Помогите найти фильм
Помогите пожалуйста найти фильм, жанр ужасы, смотрел давно, название не помню, помню только фрагменты- компания людей что то ограбили по моему банк на лошадях скрывались от погони подъехав к полю (по моему кукурузное) увидели что через поле кто то на них несётся, застрелив это нечто они обнаружили что это было пугало с этого поля, затем перебравшись через поле они нашли хижину где им по моему была назначена встреча с подельниками что бы поделить золото, но тех кого они ждали на встречу не пришли и им пришлось заночевать в этом доме, тут всё и началось, кто то ночью перерезал все коней, призрак маленького мальчика бродит по дому и не даёт спать, короче в конце все померли остался только один, в ужасе он побежал через поле и каким то образом превратился в пугало на выходи из поля его застрелили полицейские которые их преследовали ( производство по моему США) За помощь заранее благодарен!!!
"Мёртвые птицы"
( Dead Birds) другое название "Мёртвые пташки"
http://www.kinopoisk.ru/film/48694/
Гражданская война в США, 1863 год. Группа преступников совершает налёт на банк и, расправляясь со служащими и солдатами, выносит оттуда большое количество золота. В дальнейшем банда решает скрыться, однако устав и уже значительно отдалившись от банка останавливается на ночлег в старом заброшенном одиноко стоящем доме, о котором рассказал остальным один из подельников, который, в свою очередь, знал о существовании этого дома от своего погибшего сослуживца. Ещё в преддверии дома бандиты убивают некое странное существо. В самом же доме таится нечто странное и мистическое. Оказывается, в доме обитают бывшие дети хозяина, которые превратились в демонов.
http://www.kinopoisk.ru/film/48694/

Немного похож на "Шелуха"
«Мёртвые птицы» (англ. Dead Birds, другое название «Мёртвые пташки» ) — американский фильм ужасов 2004 года режиссёра Алекса Тёрнера. Премьера фильма состоялась 13 сентября 2004 года.
Сюжет
Гражданская война в США, 1863 год. Группа преступников совершает налёт на банк и, расправляясь со служащими и солдатами, выносит оттуда большое количество золота. В дальнейшем банда решает скрыться, однако устав и уже значительно отдалившись от банка останавливается на ночлег в старом заброшенном одинокостоящем доме, о котором рассказал остальным один из подельников, который, в свою очередь, знал о существовании этого дома от своего погибшего сослуживца. Ещё в преддверии дома бандиты убивают некое странное существо. В самом же доме таится нечто странное и мистическое. Оказывается, в доме обитают бывшие дети хозяина, которые превратились в демонов.
В ролях
Генри Томас - Уильям
Патрик Фьюджит - Сэм
Никки Эйкокс - Аннабель
Майкл Шэннон - Клайд
Мьюз Уотсон - отец
Марк Бун младший - Джозеф
Харрис Манн - Джеффи Холлистер
Художественные особенности
Фильм не преследует своей целью напугать зрителя за счёт показа обильных кровавых эффектов (самый значительный из них — это перестрелка во время ограбления банка) . Взамен же фильм предлагает неторопливое действие и атмосферность происходящих событий, создающихся за счёт музыки, определённых приёмов нагнетания страха, а также за счёт материального окружения персонажей фильма.
Сюжет
В ролях
Генри Томас - Уильям
Патрик Фьюджит - Сэм
Никки Эйкокс - Аннабель
Майкл Шэннон - Клайд
Мьюз Уотсон - отец
Марк Бун младший - Джозеф
Харрис Манн - Джеффи Холлистер
Художественные особенности
Саня Проводов
Смотрели? Или просто копипастом хорошо пользуетесь?
Дети кукурузы
как называется фильм где укрываются бандиты в квартире потом умирают или сдаются сдаются короче в лифте помоему спускаются их закрывают плетью или типо того, но перед тем как сдатся они заходят в квартиру чужую и там пацан играет в игру там шутер старый был вот. Помогите найти