Кино и театр

Подскажите, мне фильмы - детективы для подростков, ну лет 14 - 15) Буду признательна, выберу лучший ответ, обещаю..)))))

Нэнси Дрю
Три сыщика и тайна острова Скелетов
Дети-шпионы
Скуби-Ду.. .
Эта дикая кошка
Агент Коди Бэнкс 1,2
Клуб домашних детективов
Три сыщика и тайна замка ужасов
Рокси Хантер.. .
Елена Чистякова
Лучший ответ
Потерянная комната 3 серии.
"Улика" с линдси лохан
Мне когда-то очень нравился сериал "Вероника Марс" - это молодежная детективная драма, с комедийными элементами, рассказывающая о девочке-подростке, которая помогает отцу в его детективном агентстве.
1. Три сыщика и тайна острова Скелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007)
Описание: Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три Сыщика» раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.

2. Три сыщика и тайна замка ужасов / The Three Investigators and the Secret of Terror Castle (2009)

Описание: Таинственная видеокассета попадает в руки Юпитера Джонса, Пита Креншоу и Боба Андрюса во время вечеринки по поводу Дня Рождения Юпа. Вряд ли это могло быть случайностью! На видеокассете оказалось видео погибших родителей Юпитера. В своем сообщении они дают своему сыну ключ к разгадке новой тайны! Три Сыщика не колеблются ни секунды! Они сразу едут на заброшенную территорию сумасшедшего фантазера Террила, расположенную в отдаленном лесу в Северной Калифорнии. По слухам, это место полно привидений! Хотя Юпитер, Пит и Боб достаточно сообразительная команда, они должны показать все свое мужество и решиться войти в призрачные руины. Сразу становится понятно, происходит что-то странное и все эти сооружения являются проклятыми. Но это еще не все. Дочь шерифа Каролина, которая имеет сверхъестественные способности, видит в Бобе душу из далекого прошлого! Без сомнений, это самая увлекательная и страшная тайна, с которой Три Сыщика когда-либо имели дело…

Загадочные истории Энид Блайтон
3 фильма по 4 серии

Нэнси Дрю
Описание: Юная Нэнси Дрю, любительница детективных историй, с отцом переезжает в Лос-Анджелес. Они поселились в старинном особняке, когда-то принадлежавшем голливудской кинозвезде красавице Делии Дрейкотт. Дом содержит в себе тайну, ведь Делия ушла из жизни при весьма загадочных обстоятельствах. Конечно, Нэнси начинает собственное расследование.

Не знаю, как сейчас молодёжь на такие фильмы смотрит, но мне ещё нравились советские фильмы Кортик и Бронзовая птица. Не совсем детектив, но тайна присутствует.
D5
Dagestanec- 5
Ривердейл очень крутой сериал