Кино и театр
очень прошу помочь с подборкой хорошего фильма на вечер
мелодрама, комедия, что- нибудь стоящее. буду благодарна. Большинство хороших фильмов видела.. . например, зеленая миля, форест гамп, пролетая над гнездом кукушки, бриллиантовая рука, дневник памяти и т. д. помогите, пожалуйста!
достучаться до небес, или человек дождя
Посмотрите, например, этот фильм - Париж . Отличный и по-настоящему французский фильм
Там где сердце
Шоу Трумана
кокаин

Вторжение (2006)
Мне бы в небо (2009)
Правила виноделов (1999)
Эдвард руки-ножницы (1990)
Миллионер поневоле (2002)
Большой папа (1999)
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992)
50 первых поцелуев (2004)
Всё или ничего (2005)
Мошенники (2002)
Грайндхаус (2007)
От заката до рассвета (1995)
О, где же ты, брат? (2000)
Большой Лебовски (1998)
Корпорация монстров (2001)
Разбирая Гарри (1997)
Мужья и жены (1992)
Чтец (2008)
Криминальное чтиво
Лило и Стич (2002)
В поисках галактики (1999)
Джим с Пиккадилли (2004)
В поисках Немо (2003)
Красавица и чудовище (1991)
Воришки (1997)
Только ты и я (2000)
Лучшее время года (2008)
Мне бы в небо (2009)
Правила виноделов (1999)
Эдвард руки-ножницы (1990)
Миллионер поневоле (2002)
Большой папа (1999)
50 первых поцелуев (2004)
Всё или ничего (2005)
Мошенники (2002)
Грайндхаус (2007)
От заката до рассвета (1995)
О, где же ты, брат? (2000)
Большой Лебовски (1998)
Корпорация монстров (2001)
Разбирая Гарри (1997)
Мужья и жены (1992)
Чтец (2008)
Криминальное чтиво
Лило и Стич (2002)
В поисках галактики (1999)
Джим с Пиккадилли (2004)
В поисках Немо (2003)
Красавица и чудовище (1991)
Воришки (1997)
Только ты и я (2000)
Лучшее время года (2008)
Раз вы это видели, то Возьмите фильмы постарше. Семейная комедия (Франция) - "Добро пожаловать в ж.. . " Ангел А" (как следует, об ангеле) - говорят сюжет не оригинален. но зато мастерство оператора фильм снят под старое ч-б кино прекрасная игра малоизвестных у нас актеров. Любовный боевик - "Убийственное лето"по роману Жапризо о простодушном парне, ставшим по воле невесты, мстителем. "хищницы" - всё ясно. "На последнем дыхании" - хороший классический боевик. "Седьмая мишень" - последняя крупная роль Вентуры - о бывшем журналисте, оказавшись из-за любовника дочери под прицелом международной банды. "Долгая помолвка" критики назвали АМЕЛИ идет на войну - очень точно. "Бассейн" и "Пропавшая в Довиле" - несколько старомодные, но приятные фильмы. Если хочется несколько наивной романтики - "Орфей" (сказка по мотивам легенды, перенесенная в 20 век)
Трое в каное
метро
"Карпов"
Дони Дарко
побег из шоушенка
Дом у озера или Мы Миллеры
посмотрела КРАСАВИЦУ там 8 серий, там пипец аж слезы из глаз. Наше кино русское. Советую.
смотря какая тема интересует? посмотри пираммида, изменит взгляд на ммм, а так же можно посмотреть камедию домоправитель вроде русский фильм но тема еще не избита