Кино и театр

Привет всем. Посоветуйте пожалуйста отличные фильмы, 2010 - 2013 год. Жанр. Фантастика, Ужасы, Мистика, Комедия.

Посоветуйте пожалуйста отличные фильмы, 2010 - 2013 год. Жанр. Фантастика, Ужасы, Мистика, Комедия.
Фантастика: Начало, Области тьмы, Облачный атлас, Стартрек 2 части, Люди Икс Первый класс, Живая сталь, Тихоокеанский рубеж, Восстание планеты обезьян, Человек из стали, Голодные игры, Война миров Z, Прометей, Пол: Секретный материальчик. Ужасы: , Заклятие, Синистер, Мрачные небеса. Комедия: Убойные каникулы, Третий лишний, Мальчишник в Вегасе - 3 части, Несносные боссы, Мы – Миллеры, Притворись моей женой, Малавита, Проект X: Дорвались, Толстяк на ринге, Липучка, Хочу как ты, Как украсть небоскреб, На расстоянии любви
Виктор Иванов
Лучший ответ
Области тьмы
Обливион
Стартрек: Возмездие
---------------------------------
Искатели могил
Заклятие
Пожиратели
Убежище
Крутые кексы
Побег из Вегаса
Хочу как ты
Чужие на районе
Очень плохая училка
Свадебный разгром
Похождения призрака
Мачо и ботан
21 и больше
Мы – Миллеры
Наталья К
Хижина в лесу. Если не видели еще.
Георгий Чулкин
Судья Дредд Обливион После нашей эры Напролом Иллюзия обмана Призрачный патруль Стартрек Война миров Z Бросок кобры 1-2 Кровью и потом
о. о )))
есть парочка отпадных фильмов
например : "охотники на ведьм"-по началу кажется детская сказка но потом... ууу)) )
"интерны" последний сезон -абалденный фильм
начался новый 9 сезон фильма "кости" -классный детективчик
ужастик "мама" классненько, не особо страшно) )
"лимб"-тоже ужастик) )
фильмов очень много и у всех разные вкусы так что удачи с выбором))
Не отличный, но посмотреть можно -
"Турист" (2010)
Любовь
Посмотри Астрал. Или Аппокалипсис по голливудски)