Кино и театр

посоветуйте фильм с Уиллом Смитом

Враг государства
Толя Горбачев
Лучший ответ
"Семь жизней" фильм исключительный, очень советую.
метод хитча (комедия) Я робот, люди в черном. Ну и из новенького "после нашей эры" (сама не видела правда еще, так что каков новый фильм, не могу сказать:)
You And Me Together Forever
2013После нашей эры | After Earth (США) :: главная роль
2012Люди в черном 3 | Men in Black III (США) :: агент Джей :: главная роль
2010Таймшер | Time Share (США)
2008Хэнкок | Hancock | John Hancock (США) :: Джон Хэнкок :: главная роль
20087 жизней | Seven Pounds | 7 фунтов (США) :: Бен Томас :: главная роль
2007Я - легенда | I Am Legend (Австралия, США) :: Ричард Невилл :: главная роль
2006В погоне за счастьем | Pursuit of Happyness, The (США) :: Крис Гарднер :: главная роль
2005Правило съёма: Метод Хитча | Hitch (США) :: Алекс / Хитч :: главная роль
2004Я, робот | I, Robot (США) :: Дел Спунер :: главная роль
2003Плохие парни 2 | Bad Boys II (США) :: Детектив Майк Лоури :: главная роль
2002Люди в чёрном II | Men in Black II (США) :: Агент Джей :: главная роль
2001Али | Ali (США) :: Мухамед Али :: главная роль
2000Люди в чёрном: Пришельцы атакуют | Men in Black Alien Attack (США) :: Агент Джей
2000Легенда Багера Ванса | Legend of Bagger Vance, The (США) :: Багер Ванс :: главная роль
1999Дикий, дикий Запад | Wild Wild West (США) :: капитан Джеймс Уэст :: главная роль
1998Враг государства | Enemy of the State (США) :: Роберт Клэйтон Дин :: главная роль
1997Люди в чёрном | Men in Black (США) :: Агент Джей :: главная роль
1996День независимости | Independence Day (США) :: Капитан Стивен :: главная роль
1995Плохие парни | Bad Boys (США) :: Детектив Майк Лоури :: главная роль
1993Шесть степеней отчуждения | Six Degrees of Separation (США) :: Пол :: главная роль
1993Сделано в Америке | Made in America (Франция, США) :: Парень Зоры
1992День в Городе Ангелов | Where the Day Takes You (США) :: Манни
Аня Антипенко
"я легенда" меня порадовал
Задумалась над вопросом - чтобы я не порекомендовала со Смитом - наверно нет такого фильма. Светла расписала фильмографию - смотрите всё по списку!
я робот
люди в черном