Экипаж - я был восхищён как алкоголик который думал в основном только о себе, в конце фильма поступил по человечески+великолепная игра актёра.
7 жизней - человек так переживал из-за своей ощибки, что пожертвовал собственной жизнью ради 7 посторонних людей.
В погоне за счастьем - фильм даёт надежду, что в жизни всегда есть шанс на будущее, ради себя и близких.
Хатико - меня тронуло то, как собака принесла мяч когда почувствовала что видит хозяина последний день. Хотя она никогда не приносила, возможно из за гордости чтобы доказать что друзья не бегают за мячиком. Однако ради любви к другу можно пойти на уступку. Этот момент был показан тонко, но именно он мне почемуто запомнился больше всего. И я взял это на заметку.
Кино и театр
Расскажите о фильме, который действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?
Я не смотрю, не читаю, не общаюсь, если это не заставляет меня задуматься.
задумалась уже давно а этот фильм только подтверждает то о чем задумаласьhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2650272
много таких было, например 1+1 Неприкасаемые, День сурка, 96 минут
В душе я танцую
Цветы на чердаке
Девушка напротив
Цветы на чердаке
Девушка напротив
ну я не знаю. Судья Дредд?
Гардемарины, вперёд!
Эквилибриум
Гаттака
Остров проклятых
Гаттака
Остров проклятых
фонтан! 3 дня отходила... кто из знакомых смотрел... так же, уходили в себя на несколько дней (((
Форрест Гамп. Самое доброе, безобидное и истинное - рядом с нами. Нужно научиться замечать вокруг себя добрых, особенных людей, а не бежать вперед и искать что-то неземное.
холодное лето 53 го
берегись автомобиля
Начало- очень необычный фильм, и ведь никто не может ни доказать возможность такого состояния сознания, ни опровергнуть, хотя дебаты идут с самого выхода фильма в прокат.
"Осторожно поразиты"
НЕ уходи
Цыпочки
Пианино
Жизнь Д. Гейла
Цыпочки
Пианино
Жизнь Д. Гейла
Зеленый слоник
Внутри себя я танцую
В погоне за счастьем. После него сразу перестала ныть и поняла что цели добиваться надо именно так.
Клик с пультом по жизни, Титаник.))