Кино и театр

А какие фильмы смотрят мужчины? Ваши любимые..?

Как говорит моя мама: "Чем больше фильм нравится den!$у, значит тем меньше понравится он нам с папой")))
Люблю арт-хаус за его "непонятность". В этом смысле Дэвид Линч один из моих любимых режиссеров.
Нравятся фильмы Ким Ки Дука за их откровенность и провокацию. Кое-что у Ларса фон Триера есть интересное.
Из любимых фильмов (что вспомнилось и что иногда пересматриваю) :
"Достучаться до небес"
"Игры разума"
все фильмы Дэвида Финчера
"Крестный отец (трилогия)
"Криминальное чтиво" и "Бешеные псы" Тарантино
"Лицо со шрамом" "Запах женщины" (и вообще многие фильмы с Аль Пачино)
"Леон"
"Вечное сияние чистого разума"
"Холодное лето 53-го"
"Любовь и голуби"
....на самом деле их много
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а вот сериалам в последнее время уделяю больше внимания, чем кино.. .
смотрел ооооочень много всего.. .
понравились (опять что вспомнилось) :
"Бесстыдники"!!!!
"Форс мажоры"
"Новости"
"Калифорникейшен"
"Игра престолов" (до книги руки всё не доходят)
"Шерлок"
"Доктор Хаус"
"Теория большого взрыва"
"Интерны"....
Андрей Корженевский
Лучший ответ
Ухаха, смотрю Тайны Смолвиля и Боже мой, кто это, Дэймон Сальваторе, такой молодой :)
Ужастики люблю---дом 2---шучу-- и без рекламы жить прям не могу --особенно про тампакс и оби --прям сразу крылышки нужны --чтоб улететь не видя это ---и новости люблю --
где кто кого убил иль оскорбил и депутат наворовал ---ну вообщем позитив один прет в наши дни ---и СЕРИалу нет конца --одно и то же без конца ---вот этот бы конец и вставить им в начало
Чаплин
Море внутри
Мечтатели
Планета Ка Пэкс
Форрест Гамп
Зеленая миля
и многие другие
Порно
Достучаться до небес.
Подскажите триллер о шизофринии
Ural Biktimerov
Моему нравятся исторические реконструкции, сейчас смотрит Титаник: http://www.youtube.com/watch?v=0S7t-7gH-P4&list=PLhuA9d7RIOda7IfC0T9wS3L8HmMFUEG0n
Metalist Metalistovich
крепкий орешек 1,2,3,4
Жаворонок. Чистое небо. Судьба человека. Коммунист. Офицеры.