Кино и театр

Посоветуйте ужастик наподобие крика , пятницы 13 и т.д.

27 недель спустя,поворот не туда все части.
Нуржанова Если Че!
Лучший ответ
У холмов есть глаза.
Svetlana Svetlaj
Заклятие

Астрал
Gulbahit Zekesheva
Городские легенды
Техасская резня бензопилой: Начало
Дерьмо и вымыслы не смотрите.

Посмотрите вторую часть серии "Сибирский потрошитель" из цикла "Криминальная Россия".
Настя Шевченко
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Городские легенды
Крик в общаге
Выпускной
Бассейн
Darhan Zholdasbaev
Пункт назначения (все части), Пила (все части)
ЗЕРКАЛА
РЕПОРТАЖ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ
НЕРОЖДЕННЫЙ
КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
ПИЛА
ЗВОНОК
МГЛА
МЕРТВАЯ ТИШИНА
ХОСТЕЛ
ПОВОРОТ НЕ ТУДА
ДОМ СТРАХА
ТРИНАДЦАТЬ ПРИВЕДЕНИЙ
ИСКАТЕЛИ МОГИЛ
СПУСК
САЙЛЕНТ ХИЛЛ
28 ДНЕЙ СПУСТЯ
Сияние
Нечто
Кладбище домашних животных
Шесть демонов Эмили Роуз
Ужас Амитивилля
Наталия
Куча их! Про маньяков в масках и без:
Я знаю, что вы сделали прошлым летом-1-3, Школьный бал-1-4, Черное Рождество, Хэллоуин-1-8+2 части римейка, Убийства в Черри Фоллс, Убийца из прошлого (Майло) , Техасская резня бензопилой-1-4+2 части римейка+еще один римейк, Тихая ночь, смертельная ночь-1-5, Топор-1-3, Спящий лагерь-1-3+Возвращение в Спящий лагерь, Страх-1-2, Саймон говорит, Смайли, Снеговик, Сожжение, Развлечение, Расчленитель, Рикер-1-2, Пятница, 13ое-1-10+римейк, Попутчик-1-2+римейк, Письмо счастья, Остановка-1-2, Не вижу зла, Ничего себе поездочка-1-2, Незнакомцы, Маньяк, Маньяк-полицейский-1-3, Мой кровавый Валентин+римейк, Мясорубка, Лезвие в ночи, Кэндимен-1-3, Кошмар дома на холмах+2 части римейка, Кошмар на улице Вязов-1-7+римейк. +Фредди против Джэйсона, Кошмарный пляж, Крик-1-4, Крик в общаге, Карвер, Коллекционер-1-2, Игрок, Исполнитель желаний-1-2, Дорожное чудовище, Дом на греческой улице, День дурака+римейк, Дом, милый дом, Джиперс криперс-1-2, Дом 1000 трупов, Дом восковых фигур, День Святого Валентина, Городские легенды-1-3, Волчья яма, Восставший из ада-1-9, Восковая маска, Вакансия на жертву-1-2, Видок, Волк-одиночка, Банкомат, Бассейн, Без сна, 2001 маньяк.