Кино и театр

Посоветуйте фильм. типо: Хорошие дети не плачут, Фанатки на завтрак не остаются Что то про подростковую любовь!!!

Все фильмы о подростковой любви, которые я смотрела:

Три метра над уровнем неба
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Кит (грустный конец)
Спеши любить (грустная концовка)
Последняя песня
10 причин моей ненависти (если еще не смотрели, советую)
Будь моим парнем на 5 минут
Выпускной ( банальный, конечно, но очень милый фильм про идеальную девушку и парня-"хулигана")
Голубая лагуна (2012; неплохой фильм про подростковую любовь)
Свободные (в маленьком городке запрещены танцы, подростки пытаются оспорить этот закон, ну и любовная линия интересна)
Сидни Уайт (здесь романтические отношения на втором месте, но фильм стоит посмотреть, веселый, непринужденный)
Мальчик в девочке(фильм из серии "поменялись телами", посмотреть, посмеяться, ну и поболеть за отношения героев)
Домашняя работа (не помню, что за фильм, смотрела его давно с субтитрами, но история была про двух подростков, драма вроде бы)
История Золушки
Еще одна история Золушки
История Золушки 3 (3 фильма из серии о современных Золушках, два последних музыкальные, самое то про подростковую любовь)
Звездная болезнь (очень даже неплохой фильм, похож на "Фанатки не остаются на завтрак"
Крутые девчонки (Немецкий фильм, мне понравился)
Лучший удар
Монте-Карло ( Фильм про трех девушек, отправившихся в путешествие и нашедшие там любовь)
Тепло наших тел (фильм про зомби, но совсем не страшный, здесь главная тема-любовь. Один зомби влюбляется в девушку и спасает ее от других зомби. Классный фильм, очень советую)
Удачного просмотра!
Ринат Набиев
Лучший ответ
ты рассакажи смыс "хорошие дети не плачут" и тебе посоветуют тонны подобных фильмов. просто не все смотрели эту показуху.
по мне так глаза авроры и диагноз из достучаться до небес - был бы шедевр
Р.
Руслан .
3 метра над уровнем неба
Кит
Сейчас самое время
Макс Давыдов