Кино и театр

Людииии!Подскажите,что значит термин РАЗДАЧА при скачивании фильмов

Н а сайте КИНОЗАЛ,около сноски скачки фильмов есть РАЗДАЧИ.Для чего они и как ими пользоваться.А то я один фильм уже третий день качаю.Может с раздачи будет полегче.Помогите!
Раздача - это термин, означающий, что с вас (или кого-то другого) скачивают фильмы. То есть, по идее, вы качаете на просто с сайта Кинозал, а с компов других пользователей. И вот, когда у кого-то включена программа торрента, а вы в это время через неё качаете, это и называется раздача. Для чего она нужна. Чтобы было равное кол-во скачиваемого и отданного. Конкретнее сказать не могу - это тонкости, которых я не понимаю. Но смысл, надеюсь, ясен. Вы должны не только качать, но и раздавать. Это взаимный обмен. Если вы не будете раздавать, то ваш рейтинг упадёт и вскоре вы лишитесь возможности качать через этот сайт. Как раздавать кокретно вам. Если у вас нет файла, отсутствующего на сайте, то есть вы не можете сделать собственную раздачу фильма, то просто после полной загрузки фильма на ваш комп, не трогайте его ни в программе, ни в компе. И включайте прогу чаще. Тогда файл будет автоматически раздаваться скачивающим людям. А вам будет повышение рейтинга в награду, которое влияет на возможности на сайте. В общем, где-то так... Если что непонятно - пишите, спрашивайте.
Светлана Ивановская
Лучший ответ
et kogda ti skachal film, i tvoi film ostalsja v toi programme (s pomoshju kotoroi ti kachal) aktivnim, i drugim ljudjam legche kachat i bistree)))
Анна Лопина
Главное непопасть под раздачу :)
Nur@sul Nurgis@
с раздачи так же качается.
Vaxtangi Jincharadze