Кино и театр

Что вы предпочтёте: скачать фильм (музыку, игру) в инете или купить его же на диске?

Если тебя интересует качество а не количество, то лучше кипишь, и не пожалеешь потом.
А то ещё мало чего может при скачивании случиться, ну и какой бы не был крутой антивирусник, пробить может при скачивании, я считаю что мы не очень богатые люди чтобы покупать или скачивать дешёвые вещи!!!
Василий Голод
Лучший ответ
В принципе, иногда, дешевле купить! Но если скорость скачки хорошая и трафика навалом, то конечно лучше скачать!
Конечно скачать, глупый вопрос!
M@
Malika @
Лучше купить на дисках.Я не жадный.И вообще людей которые всё качают я считаю жлобами.Фу.Отстой.Срветую всем покупать лицензионные диски.Они ДУШУ греют и не обламывают.
купить
Скачать.
П-
Псих - Гру
Скачать..бузусловно!!Нужно знать места с редкостями..=)
естественно скачать, бывает в день по 10-12 скачиваю, так не напокупаешься!Нужно просто знать откуда и что скачивать!
скачать.зачем тратить деньги,когда можно просто поискать,подождать и наслаждаться бесплатно)))
Ни то, ни другое. Покупать - денег жалко, заказать в интернете - та же фигня, скачивать - мама под конец месяца повесит на телефонном шнуре.. Только в обмене. Но иногда предпочту купить.
Islam Kurbanov
Смотря какой фильм! Если стоящий, то куплю, что бы остался на диске. А в основном качаю. Столько дисков не купишь
Kypit' na diske. Ne lublu po pc filmy smotret
конечно СКАЧАТЬ,зачем деньги тратить
Все скажут что качать.
Безусловно купить! Потому что качается у меня долго, а качество не самое лучшее....
Смотря что. На любимую группу денег не жалко!!!!
Музыку - скачать, а фильм, игру - купить (качается долго).