Кино и театр

При просмотре "Сталинград" зрительница сзади сидела хохотала в местах , где можно чуть улыбнуться . Дура ?

Оганесян Ашот
Я согласна с вами - это не тот фильм и сюжет (пусть даже и неудачно поставлен), чтобы смеяться, а тем более, хохотать...,видимо, девушка была настолько не в адеквате...)
Но, если разобраться - ее вины в этом немного... Увы, нас давно уже (на примерах американского кино, а теперь и нашего, к сожалению) приучают к тому, что кровь льется рекой, море трупов... и т.д....поэтому и реакция на современные фильмы о ВОВ - ненормальная...,но это касается только молодых людей... Я уверена, что люди старшего поколения, которых коснулась эта страшная война хоть как-то - смеяться над этим фильмом не станут...,сочтут, по меньшей мере, кощунством...
Алия Мурзахметова
Лучший ответ
Инна Сергиенко Люди старшего поколения в шоке от фильма, от незнания авторами фильма истории и от переворачивания фактов. Тут им действительно не до смеха, тут плакать хочется. Чему учит эту самую молодежь это произведение? Тому, что знать историю своего народа не нужно, главное напихать спецэффектов и срубить бабла, вот ради чего этот фильм создавался. Но пиар-кампания уж очень хороша, тут молодцы. Может девушка как раз историю знала...
Федина поделка может понравится только мазохистам. Мелодрама с элементами войны.
Ну почему сразу тварь? Может она просто очень веселый человек. Многим этот фильм вообще не понравился, и что они все твари? А вы везде себя идеально ведете и всем нравитесь и угождаете?

ДОП.Госпади, да что вы говорите! Где там трагедия, где там великая история?!
Вы ведете себя адекватно? Вы сейчас обс...раете человека, которого тут никто не знает, да и вы не знаете. Это не адекватное поведение, а как раз наоборот. Чего вы в лицо ей это не сказали? Нам-то зачем об этом знать? Крик души?
Твоя Вселенная
Сюжет даже не трогаю, не критикую, может быть фильм и хороший. Но показывать в замедленной съемке солдат бегущих в огне, изнасилование девушки, как что-то крутое, как будто это развлекательная матрица - простите, но Федя че-та попутал. А вот то, что ты девушку называешь тварью - говорит скорее о твоем воспитании, которое очень далеко от людей, имеющих честь
" Сталинград" какой ?
Есть советский-- Ю Озерова
Есть немецкий
А Бондарчуковский я-бы назвал " Знакомство со сталинградцами" по аналогии с пародией на фильм "300 спартанцев"
Ирина Ширяева
Вы про ту фантастику от Феди чтоль? Лично я не понимаю людей которые идут смотреть "ЭТО".
Денис Малухин