Кино и театр

Будут ли снимать 4-й сезон сериала "Шерлок" BBC?

Конечно будут! Вы концовку третьего видели? Там, по-моему, почти что прямым текстом об этом говорится

Иванов Иван
Лучший ответ
Вот что пишет 1 канал:
Стивен Моффат, один из создателей современного Шерлока Холмса, подтвердил, что состоятся съемки четвертого и, скорее всего, пятого сезонов. Он порадовал миллионы поклонников Бенедикта Камбербетча и Мартина Фримана на просмотре третьего фильма третьего сезона "Его последний обет", который российские кинозрители увидят почти одновременно с британскими, в 1.05 13 января. Как следует из 30-секундного трейлера, заключительный фильм будет значительно "серьезнее" первых двух: "Пустого катафалка" и "Знака трех". В нем Холмс, у которого появится девушка, снова окажется в опасности. Ему предстоит бороться с шантажом газетного магната. - Я имел дело с убийцами и психопатами, - произносит главный герой, - но никто из них так не действует на меня так, как Чарльз Огюст Магнуссен. Злодея сыграет датский актер Ларс Миккельсен. Магнуссен задумывался как герой на один эпизод, но сейчас Моффат не исключает, что он появится и в четвертом сезоне. Стивен Моффат не стал останавливаться на новых фильмах, хотя и сказал, что у него и второго продюсера и сценариста Марка Гатисса уже есть отличные идеи, но попытался защитить фильмы третьего сезона от многочисленных критиков. - Это не детектив, - цитирует Моффата Independent.- Это фильм о детективе. Это фильм, который прославляет умного человека. Поэтому мы сделали его сложным и запутанным. Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/public/pi27288
Будут, будут:)))
Олег Зенин