Кино и театр

напиши три смешные американские комедии

Катя
"Мальчишник в Вегасе", "Мы - Миллеры", "Мачо и ботан"
Акжан Мустафаева
Лучший ответ
10. «Евротур» (Eurotrip) – отличная непошлая молодежная комедия о приключениях группы американских выпускников, путешествующих на летних каникулах по Европе.
9. «Такси» (Taxi) – изумительная квадрология от Люка Бессона. Комедия «Такси» рассказывает о неожиданной дружбе таксиста-лихача и неудачника-полицейского и самых непредсказуемых и захватывающих приключениях парочки.
8. «Полицейская академия» (Police Academy) – эталонный образец киноклассики. 7 роскошных комедий с блистательным актерским составом рассказывают о том, что полицейский – это не просто работа, полицейский – это диагноз.
7. «Охотники за привидениями» (Ghostbusters) – интересная семейная комедия об удивительном агентстве, помогающем человечеству бороться с призраками.
6. «Мальчишник в Вегасе» (The Hangover) – невероятно смешная комедия о том, как развлекаются настоящие мужчины.
5. «Американский пирог» (American Pie) — комедия об извечных молодежных проблемах: отношениях, любви, романтике, дружбе и, конечно, сексе.
4. «Гараж» — философская перестроечная комедия Эльдара Рязанова, где умело переплетены совершенно стандартные бытовые ситуации и тонкий ироничный юмор.
3. «Служебный роман» — как покорить начальницу-«самодуру» за 10 дней. Практическое руководство.
2. «Бриллиантовая рука» — комедия о тонкостях искусства контрабанды в СССР.
1. «Операция Ы и другие приключения Шурика» — три непревзойденных новеллы от Леонида Гайдая расскажут о похождениях обаятельного студента Шурика и других не менее колоритных персонажей.
Бульвар спасения
Очень страшное кино
Криминальное чтиво
Richard Lionheart
"В джазе только девушки"
"Кенгуру Джекпот"
"Зачем мы женимся"
"Майор Пейн", "Полицейский из Беверли-Хиллз", "Маска"
Тупой и еще тупее, знакомство с родителями, лжец лжец.