Кино и театр

Каких помните детей актеров ставших в последствии знаменитыми топовыми актерами? Ну и в каком фильмах соответственно?

Вот вспомнился мне такой список по быстрому:
Коммандо со Шварцнеггером - там дочку его играла Алисиа Милано
Назад в будущее - там пацана у игрового автомата в будущем играл маленький Элайджа Вуд
Полет навигатора - там девушку консультанта играла молоденькая Сара Джессика Паркер (не ребенок, но тоже совсем молодая)
Лилия Пилявец
Кристиан Бэйл "Мио, мой Мио", Кристен Стюарт "Комната страха" с Джоди Фостер, Генри Томас "ET"там же и Дрю Бэрримор, правда сейчас он мало заметен "Мертвые пташки" с ним последнее что смотрела, Линдси Лохан что-то про близняшек, Джозеф Гордон-Левитт "Третья планета от солнца" сериал, Анна Пакуин "Пианино" ей даже Оскара дали в 11 лет, Кристина Риччи "Семейка Адамс"
Тимур Зарипов
Лучший ответ
Лилия Пилявец вот точно!
Будущий Бэтмен в моем любимом детском фильме!
Олег и Михаил Ефремовы мне первым делом вспоминаются.
В фильме "Когда я стану великаном" они вместе снялись.
Может, ещё в каких-то...
вертинская-алые паруса
Дрю Берримор (Внезапная любовь, 3 года)
Джеки Чан (Большой и маленький Вонг Тин Бар, 8 лет)
София Коппола (Крёстный отец, 1 год)
Майкл Дж. Фокс (сериал Скитальцы, 12 лет)
Дакота Фэннинг (Скорая помощь, 6 лет)
Эль Фэннинг (Я Сэм, 3 года)
Том Круз (Бесконечная любовь, 19 лет)
Шон Пенн (Отбой, 21 год)
Кирстен Данст (Нью-йоркские истории, 7 лет)
Тоби Магуайр (Кудесник, 14 лет)
Джет Ли (Храм Шаолинь, 19 лет)
Хэйли Джоэл Осмент (Совершенно чокнутый, 6 лет)
Динара Ерикова
Евгений Стычкин - "Графиня де Монсоро" мальчик паж
Дмитрий Марьянов - "Выше радуги", "Дорогая Елена Сергеевна"
Алика Смехова - Курьер
Ким Кертолл - Полицейская Академия
Натали Портман - Леон
Кристина Риччи - "Семейка Адамс" дочь
Татьяна Матрос
Татьяна Матрос Александр Лойе, Оксана Акиньшина (Сёстры) и Линдси Лохан
Леонардо ДиКаприо в Зубастики 3 было 15 лет, через 2 года он уже снялся в отличном фильме "Что гложет Гилберта Грейпа? "
Юный Алексей Кравченко в серьезнейшем фильме "Иди и смотри" (15 или 16 лет)

Юный Мэтт Дэймон в "Мистической пицце" (14 лет)

Бен Аффлек - "Темная сторона улицы" (5 лет)

Ну и в заключение актеры, которые запомнились только по своим первым ролям в детстве:

Эдвард Фарлонг, Маколей Калкин, Тайлер Хэклин (Проклятый путь) , Хайли Джоэл Осмент (Форест Гамп, Шестое чувство, Искусственный разум)
Сергей Лифарь
Добавлю еще Элайджу Вуда в "Столкновении с бездной" и Сергея Бодрова в "СЭР".
А про Владислав Галкина забыли? :) Вспомните его Гекльберри Финна. Ему тогда было 10 лет
Лилия Пилявец да, зачёт!
Татьяна Матрос Помним, куда же без него )))
В принципе если считать, то дети с кинолент - Гарри Поттера - Дэниел Рэдклифф который после всего этого снимался в каких либо фильмах, таких как - Женщина в Черном и щас вскоре выйдет фильм про роль где он играет Сатира. В принципе так же и Эмма Уотсон которая снилась в фильме "Элитное общество" а так же в новом фильме - Ной. И сами они до Гарри Поттера снимались с детства. Так же можно взять одну персону - Hilary Duff, которая играет и снимается с детства, так же - певица, а с фильма её раннего помню только - Каспер и Венди
Лилия Пилявец Не знаю такого.
Может Джерард? Но тот только в 97 сниматься начал. Уже не мальчик.
Я смотрела фильм с Джоди Фостер. девочка из переулка. ей тогда было 14 лет. А так она с 8 лет играет в кино
Лилия Пилявец ну да, я ее по таксисту только молоденькой помню.