Кино и театр
Уход из жизни двух киноактёров-Андрея Краско и Сергей Бодрова-младшего, не мистика ли или воздаяние за мат в кино (у
Краско ) и разжигание национальной вражды (у Бодрова )в фильмах Брат и Брат-2?

Так вот,Саня, я хохол и Представь себе, возможно, более русский ,чем ты.И живу в Москве с 1964 года и России отдал,чувствую, поболее тебя - трепача.И воевал именно за нее- а насчет мистики- глупо-есть примеры и пострашнее
че за бред....разжигание...грибы больше не ешь...
кажеться- крестись. А с разжиганием... мерещится, что ли?
Бред!!!!
Тогда все должны уйти из жизни. Кто безгрешен?
Это - судьба! Если бы это было так, как вы предполагаете, то многие на проекте побоялись вопросики задавать на расовые и национальные темы, да и со словечками поаккуратнее были бы
Вообще-то, не нужно забывать, что актеры очень редко соответсвуют в жиэни тому, что они сыграли. Как бы похожи не были персонажи на тех, кто их воплощает на экране - актера увидят в фильме только в том случае, если он сыграет так, как эту роль видит режиссер, т. е. создаст определенный образ. И если этот образ с какими-то недостатками (шовинизм, мат, алкаголизм и т. п. ) - он реалистичнее, чем тот же спецназовец, который не матерится, не пьет, не курит и изьясняется литературными конструкциями. которые доступны только на вступительных экзаменах в лит. вузе.
По логике вещей, если уж усматривать тут мистику - то все, кто в кино матерились, уже давно должны быть в могилах. Чего не наблюдается.
И потом, нее настолько глупы высшие силы, чтобы талантливого, обаятельного молодого Бодрова покарать такой страшной смертью только за то, что он СЫГРАЛ такую роль. В то время, как по территории хотя бы все того же бывшего СССР гуляют табуны политиков, которые разжигают войны на национальной почве.
Оставьте усопших в покое...
Все умерают и мы умрем не мистика ли это
Никакой мистики, наверное, нет. Но мат в кино мне лично удовольствия не приносит. И я не понимаю, зачем тот же Гоблин в своем переводе "Мертвеца" вместо четко сказанного по-английски "stupid white man" переводит не "глупый белый человек", а "тупой белый у*бок". Мат, не несущий смысловой нагрузки, это просто засорение речи. А смысл тех же факов понятен и без того, чтобы их повторяли именно русским матом.
В фильмах Брат и Брат-2 действительно есть националистическая нотка. Данила действительно шовинист. Вопрос, ответа на который мы уже не получим - насколько такая позиция была симпатична Сергею Бодрову. и почему он согласился на такую роль.
Очень хорошие актеры
отличные работы в кино
А ты что чурка или хохол ?
чего тебя таккино заело?
отличные работы в кино
А ты что чурка или хохол ?
чего тебя таккино заело?
реальный бред... как будто до них никто и никогда не матерился в кино...например, посмотри американские фильмы... там fuck на facke сидит и fuckом погоняет...
А у меня другой вопрос - почему уходят из жизни действительно талантливые актеры??? вот это по-иоему несправедливо!!!