Кино и театр

Помогите вспомнить название сериала, шел в 90-х годах!

про семейную пару с паранормальными способностями, роль жены исполняла Сибилл Шепард !!!Они жили в большом доме, муж и жена, еще дети, мальчик и девочка (не помню точно) . Обладали какой-то колдовской силой.. .
Айдын Байжокин
Поменял ссылку:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D0%B3,_%D0%A8%D0%BE%D0%BD#.D0.A4.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F
1990 — Огненные птицы / Fire Birds
1991 — Поцелуй перед смертью / A Kiss Before Dying
1992 — Преступная любовь / Love Crimes
1992 — Однажды преступив закон / Once Upon A Crime…
1992 — Навсегда / Forever
1992 — Синий лёд / Blue Ice
1992 — Рисовальщик / The Sketch Artist
1993 — Обними меня, взволнуй, поцелуй / Hold Me, Thrill Me, Kiss Me
1993 — Даже девушки-ковбои иногда грустят / Even Cowgirls Get the Blues
1993 — Смертельный инстинкт / Fatal Instict
1994 — Мираж / Mirage
1994 — Свидетели казни / Witness to the execution
1994 — Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective — Луис Эйнхорн
1994 — Болт / Bolt
1995 — Доктор Джекилл и мисс Хайд / Dr. Jekyll and Ms. Hyde — Хелен Хайд
1996 — Лицо зла (ТВ) / Evil has a face
1997 — Нимфомания (Мужчины) / Men
1997 — Захватчик/ The Invader
1998 — Двойная игра (Неуправляемые) / Out of control
1999 — Отель страсти / Motel Blue
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ни в одном сериале в 90-х и ранее, судя по википедии, Шон Янг не снималась.
Если судить по сюжету: большой дом, семья, магические способности, дети, то тут много чего можно нарыть.
Николай Брюхов
Лучший ответ
Последнее пророчество
Елена Морозинская Это не сериал и год 2006, никак не мог идти в 90-е.
санта барбара
Айдын Байжокин да нет ))) не СБ) ) уж то я знаю )