Кино и театр

Подскажите фильм где человек выживает в лесу или горах не из старых

У нас фильм ,.Снежная тюрьма, . назывался и ,.Белый плен, , и ,.В белом плену,,
Наталья Савранская
Наталья Савранская
26 021
Лучший ответ
Снежная тюрьма. 2012 Страна:
Норвегия, Швеция

Норвегия, 1940 год. Немецкий и английский самолёты терпят крушение в
заснеженной местности. Оставшиеся в живых объединяются для выживания в этом
суровом климате.

127 часов
История основанная на реальных событиях, рассказывающая об альпинисте застрявшем
и пробывшем в горном каньоне 127 часов.

Потеряный в снегах 2003
Лётчик перевозящий грузы терпит крушение. На борту находится ещё и женщина.
Выжив после авиакатастрофы они оказываются одни посреди сотни километров тундры

Касаясь пустоты 2003
Фильм основан на реальных событиях. Два альпиниста в 1985 году отправляются
покорять одну из самых высоких вершин перуанских Анд. На семитысячной высоте
один из них ломает ногу. В этих сложнейших условиях им необходимо спуститься
вниз
Выжить с волками / Выжить среди волков / Survivre avec les loups (2007)
Война 1941. Родителей маленькой Миши депортировали и она решает отправиться на восток чтобы найти их. Для выживания ей приходиться красть еду и одежду. Скитаясь по лесу девочке помогают выжить пара волков, с которыми она подружилась. Её путь продолжался четыре года. Несмотря на свой юный возраст, ей пришлось встретиться с человеческой жестокостью и беспощадностью, добротой и любовью.
На грани / The Edge (1997)
Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. В поисках лучшего места для съемок они улетают намного дальше, чем предполагали. При столкновении с птицами их маленький самолет терпит крушение и падает в озеро. Пилот погиб, остальные спаслись, но впереди их ждут мало приятные приключения. Выжить в лесу среди диких животных, в дали от цивилизации смогут не все.. .

Дети Хуан Ши / The Children of Huang Shi (2008)
Фильм основан на реальных событиях. Во время японского вторжения в Китай в 1937 году английский журналист и австралийская медсестра должны выжить и спасти от смерти 60 осиротевших детей. Им предстоит трудный путь через горы Лю Пан Шан чтобы добраться в безопасное место.
Переход
Год выхода: 19791940 год. Первые месяцы оккупации фашистами Франции. К живущему в Пиренейских горах пожилому пастуху-баску обращаются члены французского Сопротивления - помочь перевести через горы в более безопасную Испанию англо-еврейского профессора-антифашиста Джона Бергсона. Запросив за сложный переход 5000 песет, баск соглашается на сделку.

Ситуацию усугубляет тот факт, что скрывающийся во французском городе Тулузе Бергсон в последний момент решает взять с собой и свою семью (престарелую жену Ариэль, сына и дочь) . А самое главное : по приказу самого Гиммлера профессора стал выслеживать одержимый фанатик-нацист, гауптштурмфюрер СС фон Берков. А этот «истинный ариец» не знает ни жалости, ни сострадания - садистки убивая не только членов Сопротивления, но и непричастных к поединку людей. Начинается многодневное преследование беглецов со стороны эсэсовского безумца и его карательного отряда.. .
СГ
Семен Гунин
9 894
дикость
Дмитрий Отчик
Дмитрий Отчик
6 268
"127 часов", "Побег из ГУЛАГа", "На грани", "Живые"

Похожие вопросы