Фильм "Хозяин тайги" В. Высоцкий и В. Золотухин
А вместе они снимались в фильмах (кроме этого) :
"Сказ про то, как царь Петр арапа женил" А. Митты
"Маленькие трагедии" М. Швейцера
"Единственная" И. Хейфиц
"Интервенция"
Они работали в одном театре почти пятнадцать лет, дружили, играли в одних спектаклях. В. Золотухин написал несколько книг о своем друге....
Кино и театр
Назовите фильм и актеров. Какие еще фильмы помните, где они снимались вместе?
Фрагмент из фильма "Хозяин тайги", где вместе снимались Владимир Высоцкий и Валерий Золотухин.
Вместе снимались в фильмах:
"Интервенция" - (Высоцкий в роли большевика Бродского, Золотухин в роли Жени)
"Единственная" - (Высоцкий в роли Бориса Ильича, Золотухин в роли Касаткина)
"Сказ про то, как царь Петр арапа женил" (Высоцкий в роли Ибрагима Ганнибала, Золотухин исполнил роль Фильки)
"Маленькие трагедии" - (Высоцкий исполнил роль Дон Гуана, Золотухин исполнил роль Моцарта)
Валерий Золотухин и Владимир Высоцкий играли вместе в одном Театре на Таганке, где режиссером был Юрий Любимов.
Вместе снимались в фильмах:
Фильм: Хозяин тайги
В. Высоцкий и В Золотухин
Вместе снимались в фильме Единственная
Вообще то они были друзьями и снимались вместе может еще в каких фильмах, просто я сейчас не вспомню
если не ошибаюсь, то еще Интервенция
Золотухин был дублёром в Гамлете и они, что то там поссорились, но всё равно до смерти оставались друзьями
В. Высоцкий и В Золотухин
Вместе снимались в фильме Единственная
если не ошибаюсь, то еще Интервенция
Мне кажется, что это из фильма"Хозяин тайги". А артисты: Высоцкий и Золотухин. Но где они еще снимались вместе - понятия не имею.
Высоцкий, Золотухин.