Кино и театр

Будет ли Дневники Вампира 6 сезон?

Иван Канюка
Год создания: 2014 Количество серий: 22 Студия: Bonanza Productions Продолжительность: 45 мин. «Дневники вампира» , 6-й сезон — продолжение американского фантастического телесериала, который является экранизацией книг Лизы Джейн Смит. Рейтинги сериала оказались такими высокими, что канал CW из года в год заявляет о продлении сериала на один сезон. В 2012 году директор CW Марк Педовиц объявил о продлении сериала как минимум еще на один сезон. Ориентировочная дата выхода «Дневники вампира» , 6-й сезон — 2015 год. Джули Плек и Кевин Уильямсон выступили как тандем сценарист-продюсер в сериале «Дневники вампира» , 6-й сезон. Главные роли исполнили Нина Добрев, Пол Уэсли и Йэн Сомерхолдер. Как сообщают западные издания, Майкл Маларки, принимавший участие в 5-м сезоне «Дневников» как приглашенная звезда, был повышен до статуса «постоянного актера» . Он сыграет роль Энцо, харизматичного, но измученного персонажа из прошлого Дэймона, появляющегося в Мистик Фоллс с отчаянным желанием воссоединиться со старым другом. Персонаж появится в сериале неоднократно. Кроме того, в новый сезон возвращается покинувший в свое время сериал Мэтт Дэвис (Аларик) . Актер уже подтвердил свое участие в съемках новых серий.

Дата выхода 1 серии 6-го сезона-3 октября 2014 года

http://www.vokrug.tv/product/show/The_Vampire_Diaries_season_6/
Акжар Казак Орта Мектеби Кмм
Лучший ответ
http://passion-vampire.net/1-sezon
Не дай бог.
Дневники Вампира закончились 8 сезоном. 6й сезон на мой взгляд был немного затянутым dnevniki-vampira.ru/6-sezon Но всё равно хочется продолжения, жалко расставаться ((((