Кино и театр
Нужен Фильм меняющий сознание и мироощущение ...желательно не один
вдумчиво Окулус посмотрите
Сталкер
Машинист
Жилец
В диких условиях
Принцесса и воин
Внутри себя я танцую
Снежное чувство Смиллы
Догвилль
Ной - белая ворона
Стальные двери
Скрытые - норвежский 2009 год
Полёт над гнездом кукушки
все фильмы Ханеке и Триера
Машинист
Жилец
В диких условиях
Принцесса и воин
Внутри себя я танцую
Снежное чувство Смиллы
Догвилль
Ной - белая ворона
Стальные двери
Скрытые - норвежский 2009 год
Полёт над гнездом кукушки
все фильмы Ханеке и Триера
посмотри все видео человека родившегося без рук и ног, это Ник Вуйчич, и не ноющего что все плохо, как те у кого есть руки и ноги.. .
http://www.youtube.com/watch?v=-V62b_Gq1-A
http://www.youtube.com/watch?v=7Gg5VVDvLGY
http://www.youtube.com/watch?v=9BP6N4p_ibE
,,Английский пациент, , сильный фильм
V - значит Вендетта
Достучаться до небес
Зеленая Миля
Побег из Шоушенка
Достучаться до небес
Зеленая Миля
Побег из Шоушенка
адвокат дьявола.. . но только подумайте над ним с точки зрения веры ...
Сталкер Тарковского тоже фильм с глубоким филосовским подтекстом...
АВГУСТ ГРАВСТВО ОСЕЙДЖ. один из сильнейших новых фильмов, танцующая в темноте, чтец, часы, пока не сыграл в ящик, незаконченная жизнь, история черноголовки.
Бойцовский Клуб, Реквием по Мечте, Мементо.
Шизополис, Шоу Трумана, Загадочная история Бенджамина Баттона.
жизнь прекрасна, и все же лоранс, жизнь как чудо, время цыган, замерзшие души, телесеть, капитализм: история любви, боулинг для колумбины, рассекая волны, мой ужин с андре, место на земле, слезы капали, призраки гойи, гарольд и мод, клерки, комплекс баадер-майнхоф. все что удалось вспомнить.)
Целитель Адамс, Общество мёртвых поэтов, Список Шиндлера, Мальчик в полосатой пижаме
Вам нужен фильм вдохновение или потрясение? В какую сторону вам нужно "изменить сознание"?
Попробуйте "Скафандр и бабочка", "Головой о стену", "Пролетая над гнездом кукушки", "Дитя Макона", "Повар, вор, его жена и ее любовник" (у Гринуэя все фильмы сильные) , "Внутри себя я танцую"...
ПОСМОТРИТЕ ХАТИКО!!!!