Кино и театр

В каких фильмах снимался Бодров?

"Сестры" суперский фильм. Там много песен Цоя!!
Лиля Фасахова
Лучший ответ
БОДРОВ Сергей Владимирович (р. 28.06.1948, Хабаpовск) , российский киносценарист, кинорежиссер, журналист, писатель. Лауреат Государственной премии России (1998, «Кавказский пленник») , премии «Феликс » (1996, за сценарий фильма «Кавказский пленник») .
Учился в Московском энергетическом институте, окончил заочное отделение сценарного факультета ВГИКа (1974, мастерская К. Парамоновой и Н. Фокиной) . В 1975-1980 годах работал корреспондентом журнала «Крокодил» . Автор нескольких сборников рассказов и фельетонов. Как сценарист известен фильмами «Баламут» , «Любимая женщина механика Гаврилова» , «Не ходите, девки, замуж» , сюжетами сатирического киножурнала «Фитиль» . С конца 1980-х годов Сергей Бодров приходит в режиссуру и становится одним из лидеров российского перестроечного. В своем творчестве он акцентирует внимание на болевых проблемах российского общества. Как режиссер известен фильмами «Сладкий сок внутри травы» (совместно с А. Альпиевым) , «Непрофессионалы» (1985), «СЭР» (1989), «Кавказский пленник» (1996). В 2002 снял художественный фильм «Медвежий поцелуй» . С 1990-х годов живет в США.
БОДРОВ Сергей Сергеевич (27 декабря 1971 — 20 сентября 2002, ущелье Кармадон, Северная Осетия) , российский киноактер, режиссер. Сын кинорежиссера Сергея Бодрова-старшего. В 1989-1994 годах Бодров-младший учился на отделении истории искусств исторического факультета Московского университета, а затем (до 1996) продолжал учебу там же в аспирантуре. В 1997-1999 годах был ведущим телевизионной программы «Взгляд» . В 1998 году Бодров защитил кандидатскую диссертацию по теме «Архитектура в венецианской живописи Возрождения» .
В кино Сергей Бодров-младший дебютировал в фильме «Кавказский пленник» (1996), который ставил его отец, режиссер Сергей Бодров-старший. Популярность к актеру пришла после роли Данилы Багрова в дилогии Алексея Балабанова «Брат» (1996) и «Брат-2» (2000). Бодров также снимался в фильме французского режиссера Режи Варнье «Восток-Запад» (1999). В 2001 году он дебютировал как режиссер фильмом «Сестры» . В сентябре 2002 на съемках своего второго фильма Сергей Бодров-младший пропал без вести группы в результате схода ледника в ущелье Кармадон в Северной Осетии.
младший?
Брат, Брат-2, Сестры, Кавказский пленник, Стрингер, Восток-Запад
Брат, Брат 2
Вадяй ****
А мне фильм Медвежий поцелуй очень понравился))) ) С удовольствием его посмотрела..
Василий Рой
Кавказкий пленник, брат, брат 2, сестры сергея бодрова, медвежья кровь.
Svetlana Hakimova
брат
Связной
Медвежий поцелуй
Война
Давай сделаем это по-быстрому
Сестры
Брат 2
Восток-Запад
Стрингер
Брат
Кавказский пленник
Белый король, красная королева
СЭР (Свобода - это рай)
брат
брат2