Кино и театр
Фильмы и мультики) Здравствуйте) подскажите какие мне мультики и фильмы посмотреть?
советские
Южный парк, Симпсоны, Гриффины. Но только ничего доброго не смотри.
Посмотрите что-нибудь про мертвецов. Например, "Мертвая невеста" (режиссер Тим Бертон) . Тут бесплатно можно скачать. Очень прикольно.
фильмы "звездочки на земле", "маленький манхеттен"
Советские - говно.
смешные и веселые, которые учат радоваться жизни каждый день
"Спасатели из Австралии" - мультфильм
ну те фильмы которые вам по душе или фильмы со смыслом
Посмотрел фильм клуб коттон про танцы, там евреи танцуют с
неграми в белом доме, евреи в белом танцуют, а негры в коричневом доме, сначала он
черный был но потом коричневый стал. Смотрел фильм на Дерибасовской
хорошая погода на Брайтон Бич опять идут дожди там про Кравчука одного, его еще
спрашивали Кравчук это чо это ты такой черноухий. Еще интересный советский фильм
Не бойся я с тобой называется там учитель один Сан Саныч бочку пальцем
пробивал, а грузин один пел на башне, а башню то хворостом обложили... Еще интересный
советский фильм Буратино ужастики там очаг нарисованный ключик золотой. Есть
такой вид магии евсехианская помойму там мысленно рисуют или на бумаге, то что
хотят чтобы произошло. В фильме девятые врата у некоторых на бедре наколка была
ключ, не знаю что значить. Сижу вспоминаю одного с хоботом не его ли они имели
ввиду когда снимали буратино. Смотрел
фильм 86 года помойму Таксист называется. Там один пассажир сел в такси приехали
не выходит говорит тут моя жена с любовником негром на 3 этаже и начинает
говорить куда бы он стрелял. Думаю не жена она ему вовсе а негр не негр, а просто
смуглый ее муж странный фильм правда? Еще интересный фильм Синоптик.
ввиду когда снимали буратино. Смотрел
если я останусь, соседи на тропе войны, подарок с характером, смешанные, серфинг души.
Посмотри фильм "Хорошие дети не плачут"-очень интересно