Кино и театр

Какой момент из какой комедии заставляет вас улыбаться при каждом просмотре? (сколько бы раз вы его не пересматривали)

Suhrob Mirzoaliyev
вчра пересмотрела служебный роман раз в пятидесятый наверное, ржала от начала о конца) ) оч люблю этот фильм))
Юрий Петров
Лучший ответ
Сцена карточной игры между Ульяновым и Евстигнеевым в фильме"Бег". Это, конечно, не комедия, но эта сцена великолепна!
Алма Алтаевна
Иван Васильевич меняет профессию смеюсь над каждым кадром!
Из фильма "Смерть ей к лицу", когда Эрнест (Брюс Уиллис) спрашивает прислугу о жене : "ОНО встало? "
А она ему отвечает : "Да сэр, ОНО в ванной".
"Свадьба моего лучшего друга" Джулия Робертс с косметической маской на лице открывает дверь Руперту Эверету, оба кричат))))
Едут на стрелку оттдавать бабки похитителям. В кабине Дюдя (бриджес) и Уолтер (гудман) Гудман меняет кейс с бабками на свой портфель с трехдневным нижним бельем. Дюдя, с раздражением и явной опаской:
"Не зря ты, Уолтер", сюда свои сраные трусы приволок!!! "
"Лебовский", Коэны
Эдик Камалов
все умные шутки
много фильмов... например Пираты... "Я Джек Воробей, смекаешь? "...не смешно но все равно улыбаюсь всегда.. очень хороший фильм)) да и наверное все 3 части смешные
еще до сих пор помню фильм "Невезучие"...там Жан Рено снимается.... веселый момент.... когда ему в тюрьме говорят что он похож на лошадь) )
есть много веселых моментов... всех и не вспомнить))))
все советские фильмы, до сих пор вызывают у меня улыбку и даже смех
Наивность...
Такси3, когда комиссар убитым голосом повторяет"Эмильен! "
"БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ" ...момент когда новости читает диктор а Джимм Керри ему мешает))))))))))
"В джазе только девушки" - тусовка на 7-ой верхней =))))))))))))))