Кино и театр
Люди, если есть цитаты из фильма Соучастник 2004 года с Томом Крузом, скиньте плз!!!!Мне очень нужно!
Фильм «Соучастник» — художественный фильм, США, 2004 года. По пьесе Фридриха Дюрренматта.Некоторые цитаты- Ты его убил?!- Его убили пуля и падение, я только стрелял.- Кто эти люди, которых ты убиваешь? - Не знаю. - Ты убиваешь людей даже не зная кто они? - А я что, должен знакомиться с ними перед тем как убить?
-Ты убил его? (Макс)
-Нет, я только выстрелил, его убила пуля. (Винсент)
-У смерти и у жизни нет высокой цели… да и низкой тоже. (Винсент)
-Я хотел обмануть судьбу, но видно я просто неудачник. Мы шелуха и ничтожество посреди пустоты. Эй… цветы. — В больнице у матери Макса. (Винсент)
-Что? Бесполезная трата, ей не надо! (Макс)
-Она носила тебя девять месецев! Цветы обязательно. Обязательно. (Винсент)
-Ты жив. Я тебя спас! Сказал мне «спасибо» ? Нет — ты опять запнулся! Хочешь послать меня нахрен? (Винсент)
-Пошёл нахрен! (Макс)
-Человек заходит в метро и умирает. Думаешь, кто-нибудь заметит?. . — Перед смертью. (Винсент) \
Не забудь выбрать мой ответ лучшим =) Если хочешь!
-Пошёл нахрен! (Макс)
Круз в своем стиле эдакого невозмутимого профессионала со своей теорией жизни
....а хрен с ним с этим соучастником!!!! Главное общение людей!!!
— 17 миллионов человек. Будь город страной, шел бы по бюджету пятым в мире. Здесь людям нет дела друг до друга. Тут один – я читал – спустился в метро и умер. Шесть часов катался, пока кто-то обратил внимание. Труп наматывал круги по Лос-Анджелесу, а народ ходил, ходил и не заметил никто.
Нет, я только выстрелил, его убила пуля.
— Винсент
У смерти и у жизни нет высокой цели… да и низкой тоже.
— Винсент.
Я хотел обмануть судьбу, но видно я просто неудачник.
Мы шелуха и ничтожество посреди пустоты.
Эй… цветы. — В больнице у матери Макса.
— Винсент
Что? Бесполезная трата, ей не надо!
— Макс
Она носила тебя девять месецев! Цветы обязательно. Обязательно.
— Винсент
Ты жив. Я тебя спас! Сказал мне «спасибо» ? Нет — ты опять запнулся! Хочешь послать меня нахрен?
— Винсент
Пошёл нахрен!
— Макс
Человек заходит в метро и умирает. Думаешь, кто-нибудь заметит?. . — Перед смертью.
— Винсент
Ночной Лос-Анджелес - опасное местечко, мало ли кто подсядет к тебе в такси
— Винсент
— Винсент.
Эй… цветы. — В больнице у матери Макса.
— Винсент
Что? Бесполезная трата, ей не надо!
— Макс
— Винсент
Пошёл нахрен!
— Макс
— Винсент
«Если к тебе в машину садится мужик с мечом, значит, это самурай»
"А убивать можно только знакомых? " (Винсент) .
* Ты убил его?
You killed him?
— Макс
* Нет, я только выстрелил, его убила пуля.
No, I shot him. Bullets and the fall killed him.
— Винсент
* У смерти и у жизни нет высокой цели… да и низкой тоже.
There's no good reason, there's no bad reason to live or to die.
— Винсент.
* Я хотел обмануть судьбу, но видно я просто неудачник.
* Мы шелуха и ничтожество посреди пустоты.
* Эй… цветы. — В больнице у матери Макса.
Flowers?
— Винсент
* Что? Бесполезная трата, ей не надо!
It's a waste of money. Won't mean a thing to her.
— Макс
* Она носила тебя девять месецев! Цветы обязательно. Обязательно.
She carried you in her womb for nine months. People buy flowers. Buy flowers.
— Винсент
* Ты жив. Я тебя спас! Сказал мне «спасибо» ? Нет — ты опять запнулся! Хочешь послать меня нахрен?
You're alive. I saved you. Do I get any thanks? No. All you can do is clam up. You wanna talk? Tell me to fuck off?
— Винсент
* Пошёл нахрен!
Fuck off!
— Макс
* Человек заходит в метро и умирает. Думаешь, кто-нибудь заметит?. . — Перед смертью.
Guy gets on the subway and dies. Think anybody'll notice?
— Винсент
* Ты убил его?
You killed him?
— Макс
— Винсент
— Винсент.
Flowers?
— Винсент
* Что? Бесполезная трата, ей не надо!
— Макс
— Винсент
* Пошёл нахрен!
Fuck off!
— Макс
— Винсент
всеимм привет по шкале фильмов Майкла Манна 2Соучастник2 у меня на втором месте после The Heat очень люблю этот фильм
, да и Соучастник очень нравиться и Круз в поряде и Фокс не отстает
,кстати он номинировался за эту роль на оскара но получил за Рея, а вообще Соучастник снят на цифру и есть в этом какой! то кайф наблюдая за картинкой Манн по прежнему наслаждается видами города Эл_'Эй, извините клава глючит
Обожаю этот фильм! Да, Том Круз просто нечто, но только в этой роли. Этот фильм заставляет задуматься о жизни.. . Я так много поняла! Хорошо что киноиндустрия хранит в себе такие фильмы, а не только пошлое (простите за выражение) говно.. . Моя любимая цитата., всегда ей порльзуюсь
- Привыкай Макс, тебе остаеться только приспосабливаться, импровизировать и выживать. Это Дарвин. Запомни это... (Винсент)