Кино и театр
помогите! хочу фильм посмотреть такой, чтобы реветь как только начнется и весь фильм до самого конца...
Дневник памяти.
Артем Климов
а что там такого слезливого -то?
Марли и я, Белый плен. Фильмы про собак очень жалостливые.
фильм "Парни не плачут" с Хиллари Суонк
Однажды в Америке.
Белый Бим Чёрное Ухо
Зелёная миля
Хатико
Вёдрами только запасись)
Хатико
Вёдрами только запасись)
Евгений Демаков
а вот я никогда не плакал во время фильмов может со мной что то не так? Может потому что я парень? Но Хатико тронуло
"Помни меня"

Описание: "Помни Меня" – это фильм о любви. Да, в первую очередь о ней самой. О любви сильной и всепоглощающей. Тайлер, которого играет Роберт Паттинсон, влюбляется случайно. Случайно и бесповоротно. Его герой ищет свое место в этой жизни. Молодой, вспыльчивый. У него никак не ладятся отношения с отцом. Да и в отношениях с матерью и отчимом тоже не все гладко. Все его душевные метания и разлад в семье случаются после самоубийства брата, которое он очень остро воспринял и никак не может пережить. Единственным человеком, к которому он прислушивается, является его лучший друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку, и Тайлер попадает под следствие. Когда его друг Айдан узнает, что у детектива, который ведет его дело есть очаровательная дочь, она советует Тайлеру познакомится с ней, что бы через нее он смог повлиять на ее отца и тот снял обвинение. Но это знакомство перерастает в нечто большее, чем просто очередная интрижка. Элли показывает Тайлеру такие грани любви, которые он до этого просто не испытывал. Их роман стремительно развивается, увлекая в глубину чувств их обоих, а вот чем закончится эта история вы узнаете посмотрев фильм…

Хатико, титаник.
Мученицы; девушка по соседству (жесть, правда, плакать хочется от того как это можно было вообще снять)
Если дорое кино, то может "белый плен" или "достучаться до небес". Рекомендую последний, если не видили.
Эйс вентура (хааааааааа какая шутка)
The fault in our stars-Виноваты звезды
Посмотрите, фильм хороший.
если только, хатико